Протраханные победы!

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение Pablo9 » Чт апр 26, 2007 11:34

Юлия писал(а):
Pablo9 писал(а):
EdJ и Юлия



В-четвертых, насчет "Красных ангелочков" по-донецки, есть у вас ночной клуб, кажется, "Чикаго" (недлалеко от Артема, на параллельной улице, с тыльной стороны кинотеатра)... там еще на третьем этаже стрип-бар (сам не был - рассказывали :oops: )... ну вобщем... я ничего не говорил :lol:





...недалеко от Атрема, на параллельной улице, с тыльной стороны кинотеатра, третий этаж,... Не, ну ваще не разу не был, своими глазами не видел, а когда рассказывали просто в детали схемы проезда углубились прямо на третий этаж. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


блин, палимся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Чт апр 26, 2007 11:38

EdJ писал(а):
Pablo9 писал(а):


EdJ


По Шахтеру я могу рассказывать долго и много. Но при условии, что Крава не здаст меня своему отцу, а тот - своим бывшим партнерам по Шахтеру (Андрей, я не ошибся? :D)

Во-первых, у Шахтера премиальные за матч больше, чем зарплата у большинства соперников. Так что скинуться и занести небольшой пакетик какой-нибудь "волыни" или "ворскле", не говоря уже о судье, футболисты Шахтера вполне могут - их З/П позволяет отказаться от премиальных во имя гарантированного результата и отсутствия необходимости убиваться в каждом игровом моменте. Самое обидное, что РЛА об этом знает только на уровне слухов, а пока 100% доказательств не будет, он не предпримет никаких санкций.

Во-вторых, о матче с Аустрией ты должен помнить. О недешевых машинках футболистов, испорченных битой одного небедного донецкого бизнесмена :D ... Так в этой истории действительно есть доля правды.

В-третьих, Юля права на 200% по поводу желания заработать миллион и в лучшем случаеуспокоиться. Помнишь, был такой в Шахтере игрок Леша Бахарев? Могу при случае рассказать, что у него было, и чего (а главное, из-за чего) он лишился ВСЕГО!

В-четвертых, насчет "Красных ангелочков" по-донецки, есть у вас ночной клуб, кажется, "Чикаго" (недлалеко от Артема, на параллельной улице, с тыльной стороны кинотеатра)... там еще на третьем этаже стрип-бар (сам не был - рассказывали :oops: )... ну вобщем... я ничего не говорил :lol:


давай по пунктам?
1. при чем тут премиальные к проплаченному матчу? или ты всерьез думаешь что Барандау едет и относит лично конвертик, который футболисты собирали месяц?:)) О договорности матча команда может вообще не знать, а в команде соперника достаточно знать только капитану и вратарю.

2.Матч с Аустрией помню. И эту басню тоже помню, как Ахметов прыгал по машинам с битой. И любой дончанин от 4ех лет скажет что это да - по-любому правда, и он сам видел все, а если не он, то его дядя Ринату биту протирал. Есть только одно - ВСЕ футболисты как ездили на тех машинах, так и ездят! Или он выборочно бил по машинам. Короче - за оперированием этим фактом - "неуд".

3.Если это не "мне рассказывали" расскажи. мне интересно.

4.Клуб Чикаго... бгагага:))) Когда-то самый крутой клуб донецка, был "подарен" Ринату Леонидычу на день рождение лет 5 назад. Так вот.. Гуляющих футболеров из шахтера там не нарисуешь при любой фантазии. Те которые гуляют - встречаются в Вирусе или Форт-ноксе. Хотя хочу заметить, что есть и такие которые не гуляют. Это факт.


Давай дальше в личку если так уж интересно, или в аську. 293979040. Про премиальные точно расскажу. Брандау лействительно ничего никому никогда не носит :D Про "биту" - перечитай еще раз мою мессагу по этому поводу. По Чикаго - я не говорю, что футболисты ТАМ гуляют... короче, давай в аську :D
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Чт апр 26, 2007 12:11

что то я задумался. а чего яне футболист? :roll:
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Чт апр 26, 2007 12:18

давай по пунктам?
1. при чем тут премиальные к проплаченному матчу? или ты всерьез думаешь что Барандау едет и относит лично конвертик, который футболисты собирали месяц?:)) О договорности матча команда может вообще не знать, а в команде соперника достаточно знать только капитану и вратарю.

2.Матч с Аустрией помню. И эту басню тоже помню, как Ахметов прыгал по машинам с битой. И любой дончанин от 4ех лет скажет что это да - по-любому правда, и он сам видел все, а если не он, то его дядя Ринату биту протирал. Есть только одно - ВСЕ футболисты как ездили на тех машинах, так и ездят! Или он выборочно бил по машинам. Короче - за оперированием этим фактом - "неуд".

3.Если это не "мне рассказывали" расскажи. мне интересно.

4.Клуб Чикаго... бгагага:))) Когда-то самый крутой клуб донецка, был "подарен" Ринату Леонидычу на день рождение лет 5 назад. Так вот.. Гуляющих футболеров из шахтера там не нарисуешь при любой фантазии. Те которые гуляют - встречаются в Вирусе или Форт-ноксе. Хотя хочу заметить, что есть и такие которые не гуляют. Это факт.

Присоединяюсь!!! +1 Всё верно сказано,даже добавить нечего. И не спорте. :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Eva_Ignatova » Чт апр 26, 2007 12:30

EdJ писал(а):там 2 брата не общаются да?:)))))
:D no coments
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Чт апр 26, 2007 17:12

John Ripper писал(а):что то я задумался. а чего яне футболист? :roll:


ээээ... может у тебя мозги есть?:))))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Pablo9 » Пт апр 27, 2007 08:24

John Ripper писал(а):что то я задумался. а чего яне футболист? :roll:


если "задумался" - то уже никак с футболом не получится :)

Eva_Ignatova писал(а):
EdJ писал(а):там 2 брата не общаются да?:)))))
:D no coments


иногда этих братьев послушаешь, такое впечатление складывается, что они даже не знакомы :)
  • 0

Последний раз редактировалось Pablo9 Пт апр 27, 2007 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пт апр 27, 2007 09:44

Pablo9 писал(а):иногда этих братьев послушаешь, такое впечатление складывается, что они даже не знакомы :)

:ROFL: :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение tigor » Пт апр 27, 2007 12:38

а все так хорошо начиналось: с релакса Гуллита... ;)
  • 0

Аватара пользователя
tigor
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 17:18
Откуда: Киефф
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron