Кто знается на телевизорах?

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение multik » Чт апр 12, 2007 13:48

Beket писал(а):
multik писал(а):
Beket писал(а):
multik писал(а):only LCD, патаму как мировые лидеры вообще снимают с производства плазмы.

читал и плакал :D
Знают ли это панасоник пионер и нек?
:wink:

Дима, будет время, я специально нарою для тебя пару статей в нете на эту тему, чтоб ты не плакалъ :wink:


не в коей мере не хотел тебя обидеть, но думаю соотношение цены и качества плазмы в ближайшие три года будет вне конкуренции.
статьи читал............
но я думаю вопрос в том, что ТЕХНОЛОГИИ изготовления высококачественной плазмы знают от силы несколько фирм, вот конкуренты и пишут.
По качеству изображения... та плазма которая меня устроила стоит две штуки, а тот ЛСД уже как минимум четыре.
Ну и пусть выгорает, я через пять лет подарю его маме на дачу :D

ооо, плазма на даче? да ты точно олигарх :lol:
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Ujio » Чт апр 12, 2007 13:50

yellow писал(а):Да, чуть не упустил кючевой момент: мой бюджет на телек - в районе $1.5K. Описаные выше модели как раз попадают в мою ценовую категорию.


С таким бюджетом ЛСД не получиццо. Значит, токо плазма.
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Чт апр 12, 2007 14:15

я свой брал почти за 2. ХДМИ и остальное. если без него, то 1.5 лехко 42 панаса плазма.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20