Наболело...

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Наболело...

Сообщение виталий » Ср фев 18, 2015 08:55

zav
Говорят это не наша война , вывезли семьи и рубят бабло. Сотку зелени рубану и свалю ...кто пол ляма , лям , лярд. Но бабло рубят на войне на жизнях воинов. Тех кто бухтит шлют нахх. Кто шумит , через ментов успокаивает. Кто пытается мешать беспределу гасят "добровольческими отрядами". Мне в Донецке в мае прошлого года говорили : да что у нас тут может произойти... бросили дома квартиры и уехали в Киев за взятки решать себе гос должности и отбивать вложенное бабло, опять бабло. Сейчас в Киеве говорят: до нас не дойдёт война, рубят бабло , а парни гибнут..

Шо сними делать?
По закону, ничего.
Пока не появятся "летучие отряды" и первые подтвержденные ликвидации, как в Таиланде в нарковойне, ничего не изменится.
  • 0

Аватара пользователя
виталий
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 19:18
Откуда: Дніпро - Київ
Репутация: 64

Re: Наболело...

Сообщение Antonio1 » Ср фев 18, 2015 09:27

виталий

разговаривал с товарищем
говорит, во Львове поднялись цены на квартиры нереально - идет приток "переселенцев" из Лугандона, которые в состоянии хаты покупать по 100 куе :evil:
и вот тут понимаешь, кто туда убегает - кто всю жизнь сидел около кормушки...
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Наболело...

Сообщение KUCH » Ср фев 18, 2015 09:33

Antonio1 писал(а):виталий

разговаривал с товарищем
говорит, во Львове поднялись цены на квартиры нереально - идет приток "переселенцев" из Лугандона, которые в состоянии хаты покупать по 100 куе :evil:
и вот тут понимаешь, кто туда убегает - кто всю жизнь сидел около кормушки...

В перше чую...ціни може не так яскраво просідають, але щоб росли....
  • 0

Була Legacy b13 MY2009 2.0R MT
Зараз Legacy b13 MY2008 3.0R АT
Стожари рулять)
Аватара пользователя
KUCH
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 09:42
Откуда: Львів
Репутация: 100

Re: Наболело...

Сообщение Antonio1 » Ср фев 18, 2015 09:48

KUCH
я поэтому и написал ,что инфа не прямая.
но товарищ задолго до этого собирался покупать хату во Львове, и вот созрел к осени 2014... Ну и столкнулся с этим. Вплоть до срыва сделки по квартире.

Если будет час та натхнення чуть больше узнать по вопросу - скажу спасибо, ибо уж очень интересно... Но разговор про "купить хату во Львове", "переехать во Львов" - среди харьковчан ходит давно, и некоторые уже так сделали.

ЗЫ. я покупать ничего не собираюсь и из своего города ехать тоже - это мой город!
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72