бывают же люди...

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение ПуХ » Пн апр 16, 2007 21:18

Dimas писал(а):
ПуХ писал(а):...какой то урод пнул ногой в его заднее крыло..при том очень хорошо....

Вот урод, он наверное плохо представляет, что такое человек 20 субаристов пинающих ногами его таурег :x :x :x :D :D :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Japanese » Вт апр 17, 2007 01:05

ПуХ писал(а):ВНИМАНИЕ: :shock:

ко мне он подходил в четверг

сегодня созванился с соседом своим..у него суба легаси новая.. он жаловался что какой то урод пнул ногой в его заднее крыло..при том очень хорошо..ремонт 2000грн... и у меня подозрение что это тот же чувак на тауреге.. короче решили сделать так: отремонтируем легаси..поставим..если повторится второй раз набьем ипучку и ноги повыдергиваем (он приезжает к девушке которая у нас в парадном живет)

если это он то я просто в шоке :shock:
и так, нам поможет "запретная зона" с Михаилом Поречниковым.... :D кто же ломает субару в этом злополучном дворе????
  • 0

Болезненная вежливость японцев - лишь следствие 500летней привычки носить при себе 2 меча!
Аватара пользователя
Japanese
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 22:32
Откуда: столько субару???
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Вт апр 17, 2007 09:13

Japanese писал(а):
ПуХ писал(а):ВНИМАНИЕ: :shock:

ко мне он подходил в четверг

сегодня созванился с соседом своим..у него суба легаси новая.. он жаловался что какой то урод пнул ногой в его заднее крыло..при том очень хорошо..ремонт 2000грн... и у меня подозрение что это тот же чувак на тауреге.. короче решили сделать так: отремонтируем легаси..поставим..если повторится второй раз набьем ипучку и ноги повыдергиваем (он приезжает к девушке которая у нас в парадном живет)

если это он то я просто в шоке :shock:
и так, нам поможет "запретная зона" с Михаилом Поречниковым.... :D кто же ломает субару в этом злополучном дворе????


А это мысль :))) Жаль, у ЗапретнойЗоны нет украинского филиала... хотя можем связаться и предложить сюжетец.

Пух, еще такой вариант - как только во дворе объявляется этот турегчег, объявляй общеклубную тревогу - чувак выйдет к своей машинке, а там субарики обложили входы-выходы. Главное, чтоб Бывалый сразу подвез зеркало и крыло - пусть чувак_на_туреге сразу и купит - сервис, ептыть :D
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29