Take it easy on drinks....

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Take it easy on drinks....

Сообщение yellow » Вс мар 25, 2007 10:01

Ну вот, свершилось.... Наконец-то сбылась мечта идиёта. Я перехал на новую квартиру. В связи со знаменательным событием вчера была торжественно откупорена бутылка шампанского в новых стенах. К слову сказать, шампанское оказалось не высшей, мягко говоря, пробы и ограничившись выпитым по стакану, остатки были благополучно слиты.
Сегодня же с утра, ехамши на работу, был остановлен гайцем за безобидную скорость в 94 км/ч. И во время непродолжительного диалога служитель закона пару раз потянул носом в мою сторону и заподозрил неладное (новоселье). Как радушный хозяин, пригласил посидеть с ними в машине и подышать в интересный прибор в форме трубочки. Оная после моих продолжительных подуг приобрела цвет нездоровой мочи (буро-коричневатого оттенка). Вот тут гайцы возрадовались... Остаточная степень опьянения - был их диагноз. Поехали-ка, друг наш сытный, к врачу. Он тебя и освидетельствует на все 100. Признаться, потеря времени с сомнительным результатом (как ни крути, а я таки хоть стакан шампанского, но употребил) мне не улыбалась. И мое предложение про обмен бумажки с моим портретом на бумажку с портретом Бенжамина Франклина было проголововано гайцами единодушно.
На этом инцидент оказался исчерпан. В качестве бонуса мне даже разрешили развернуться через двойную осевую.
Мораль сей басни стара, как ПДД. Если предстоит садиться за руль - воздерживайтесь от употребления даже минимальных доз, даже если повод для этого - новоселье :)
С пожеланиями безопасной езды.

Я.
  • 0

Последний раз редактировалось yellow Вс мар 25, 2007 10:57, всего редактировалось 1 раз.
"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Ujio » Вс мар 25, 2007 10:26

Это какая то фигня. Один бокал шампанского должен исчезать через 4 часа напрочь. Что ж за пойло тебе попалось?
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

Сообщение yellow » Вс мар 25, 2007 10:32

Ujio писал(а):Это какая то фигня. Один бокал шампанского должен исчезать через 4 часа напрочь. Что ж за пойло тебе попалось?
\
Гадость редкая, с надписью брют. Потому даже не допил. Хотя я все-таки оставляю вероятность того, что был гнустно разведен ментами...
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение VIKON » Вс мар 25, 2007 10:50

Гадость редкая, с надписью брют. Потому даже не допил. Хотя я все-таки оставляю вероятность того, что был гнустно разведен ментами...[/quote]



Как производитель Брюта(не факт правда, что пил наш), могу тебя заверить. Что стакан белого брюта, опьяняет не больше, чем 0.5 пиФФа, так как имеет малое количества сахара. Единственное, что хотел бы посоветовать на будущее, покупать Брют любого производителя, розлитый хотябы до 9-го месяца и под корковой пробкой... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение karpik » Пн мар 26, 2007 11:37

до 9-го месяца это как???
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Beket » Пн мар 26, 2007 12:33

vik писал(а):Гадость редкая, с надписью брют. Потому даже не допил. Хотя я все-таки оставляю вероятность того, что был гнустно разведен ментами...

Как производитель Брюта(не факт правда, что пил наш), могу тебя заверить. Что стакан белого брюта, опьяняет не больше, чем 0.5 пиФФа, так как имеет малое количества сахара. Единственное, что хотел бы посоветовать на будущее, покупать Брют любого производителя, розлитый хотябы до 9-го месяца и под корковой пробкой... :wink:[/quote]

Этих брютов сейчас немеряно, я точно знаю :wink:
я то же слегка прилагаю участие.

Антон, не растраивайся.
но мне кажется, что уроды тебя развели, предлагаю найти и наказать.
Но что то мне говорит о том, что бокал брюта был уже после 5 ти литров Хугардена с текилой :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Julia » Вт мар 27, 2007 10:35

Надо было потратить время, и поехать. Дело в том, что в ихнюю трубу показывает и кефир, и томатный сок и болезнь типа гастрита и язвы. Кровь бы не показала, зато как бы ты торжествовал увидя ихние разочарованые морды. Всем на заметку про кефир, сок и гастрит!
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт мар 27, 2007 11:27

я летом с квасом так попался.. :lol: показаметр зашкалил нафик... с такий "дозой" я должен быть умереть.. сдал кроффь и парни оплатили анализы.. но гиморой был.. согласен...
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение karpik » Вт мар 27, 2007 13:06

я точно так же попался с жарким и безалкогольным пивом...токма я никуда не поехал, впдало им было меня с новообуховской трассы тащить на освидетельствование...сказал я ваших трубочек не знаю, не знаю каким цветом должны быть...и ваще...че пристали...сижу никого не трогаю примусы починяю...

давайте бум смотреть еще с той стороны, что врачи в больницах которые освидетельствование проводят тоже люди и тоже ментам попадаются...так что даже в присутствии гайцов и немерянной улыбки и адекватности на твоем лице, можно знаками с доктором "договориться"...а докторам лучше платить 100 грн чем гайцам 500....

а вообще лучше не пить никуя....а с бодуна дома сидеть в ванной с женским полом отмокать и пиффком холодным "лечиться"....
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение AlexKey » Вт мар 27, 2007 13:37

...знач так...
Опыт - процесс получения или подтверждения каких-либо знаний и/или навыков... следовательно проведение освидетельствования, есть ни что иное как медицинский опыт, который проводится с целью получения знаний на предмет алкогольного или иного опьянения.
Теперь открываем Конституцию Украины, раздел второй, статья 28, которая звучит следующим образом:
Каждый имеет право на уважение его достоинства. Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению либо наказанию. Ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

...т.е. человек говорит, что пользуясь свои правом, предоставленным Конституцией Украины...

а она имеет высшую юридическую силу! и пох на все остальные законы и правовые акты

раздел 1, ст.8 Конституции Украины
В Украине признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.
Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия. Обращение в суд для защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина непосредственно на основании Конституции Украины гарантируется.


...статья 28, он не дает своего добровольного согласия на проведение экспертизы, можно даже протокол заполнить... его конечно могут связать и повести к врачу насильно, тогда это будет нарушением статьи 28 Конституции Украины, иными словами улики (читай: результаты экспертизы) буду добыты незаконным путем, а таковые не могут служить доказательством в суде, так что они нифига не значат...

...пару раз рассказывал всё это гайцам... обычно мне желали "Щастлывои дорогы!"... :D
  • 0

Последний раз редактировалось AlexKey Вт мар 27, 2007 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).
С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение karpik » Вт мар 27, 2007 13:46

ЗАЧОТ...самое главное не курить или не стоять возле открытого огня в этот момент, и чтобы дверь не открывали....дабы не выпасть


а инфа полезна вообще....
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение asdew » Вт мар 27, 2007 13:47

vik писал(а):Гадость редкая, с надписью брют. Потому даже не допил. Хотя я все-таки оставляю вероятность того, что был гнустно разведен ментами...




Как производитель Брюта(не факт правда, что пил наш), могу тебя заверить. Что стакан белого брюта, опьяняет не больше, чем 0.5 пиФФа, так как имеет малое количества сахара. Единственное, что хотел бы посоветовать на будущее, покупать Брют любого производителя, розлитый хотябы до 9-го месяца и под корковой пробкой... :wink:[/quote]

это ты что со "Столичного" чтол ?
  • 0

Я PorschЫВЕЦ
Аватара пользователя
asdew
Человек Звезда
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:02
Откуда: из актеров
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Вт мар 27, 2007 13:51

karpik писал(а):ЗАЧОТ...самое главное не курить или не стоять возле открытого огня в этот момент, и чтобы дверь не открывали....дабы не выпасть


а инфа полезна вообще....


...поставить в машину громкоговоритель и через него вещать заплетающимся языком... :lol:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение karpik » Вт мар 27, 2007 14:01

Добрый день вы остановили машину ткого-то такого-то...для выписывания штрафа моргните два раза жезлом, для проверки документов три...для связи с водителем ожидайте на линии....
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение AlexKey » Вт мар 27, 2007 14:34

karpik писал(а):Добрый день вы остановили машину ткого-то такого-то...для выписывания штрафа моргните два раза жезлом, для проверки документов три...для связи с водителем ожидайте на линии....

...прррп-прррп.... прррп-прррп.... прррп-прррп.... "Абонент не доступен"... пи-и - пи-и - пи-и..... :lol:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27