Огнетушитель нах..

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Огнетушитель нах..

Сообщение Vazza » Пн апр 02, 2007 15:39

Вообщем еду по напрвалению к Каравану. На перекреске горит красный, осановился. По левому ряду стоящие машины по встречке пафостно обганяет Туарег. А Мазда 6 ни о чем не подозревая выезжает на левый поворот на зеленый свет. Вообщем шваркнулись они. Удар был не сильный - фара в фару. Подушки даже не стрельнули. Выходят из машин но у мазды начинает дымится под капотом. Капот зажало углом и он не открывается. Дым усиливается, народ вместо того что бы помочь обкладывет матами водилу Туарега. Я хватаю огнетушитель и бегу к мазде, водила мазды пытается открыть капот. По итогу я хорошенько ударил в район замка и мы открыли капот, Под капотом уже горело срываю клему акума, и. ламаю пломбу, жму ручку.. фик.. неработает... сцуко.. манометр показывает что все в норме.. со злости ипашу им по асфальту.. он с ипугу издает пшых.. и плюнув облачко пыли умерает. В это время народ вместо того что бы помочь народ отходит на безопастное растояние, с криками типа ща Йопнет.. валим.. Хозяин мазды тоже подтягиваетцо с игрушечным балончиком.. нажимает, и выдает струю как буд то кто то плюнул. Эфеккта не дало никакого.. водила туарега под шумок сдает назад..типа на сьеб.. Паника. Слава богу положение спас таксист. Потушив своим.
Вот ща смотрю на огнетушитель и думаю поеду в Пожтехнику и набью морду.. на огнетушителе срок годности до мая следующего года.. :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение John Ripper » Пн апр 02, 2007 15:59

:) что за огнетушитель? Ваще Это нормальное явление. Они обычно половину срока живут. И это, перед тем как открыть кран нада сделать 2 вещи. (Актуально для ОП 1-2-3-4-10-15-30-100 и т.д.)
1. Со всей силы йопнуть им об асфальт. А именно днищем.
Не знаю пачему, но видно порошок от времени слеживается и склеивается в комки, что потом мешает.
2. При открытии крана перевернуть. Что бы порошок ссыпался на выход из баллона и поджимался воздухом изнутри.

И это. Для углекислотников это не обязательно. На тех это явный брак.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение karpik » Пн апр 02, 2007 16:02

хуясе....если огнетушители такие, то что об аптечках говорить....а если бы реально кункретно горело...

а шо туарег???съепалсо???
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Vazza » Пн апр 02, 2007 16:05

не, но я уехал недождавшись ГАИ..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Polar » Пн апр 02, 2007 16:54

Vazza, еще на Волге возил с собой углекислотник 2(или 3)л. Продал его с машиной, купил в субу другой. У углекислотников меньше шансов не сработать (как правильно выше написали)
ЗЫЖ Поедешь покупать огнетушитель/бить морды/и т.д. - спроси сначала, продают ли отдельно раструбы для углексилотников? а то мой поломался недавно :cry: надо новый купить. Ну или хоть адресок/телефоон дай
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Vazza » Пн апр 02, 2007 17:01

Пожтехника, Киевское специализированное предприятие
Адрес ул. Фрунзе, 152-А
тел.: +38 (044) 4685194
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Eva_Ignatova » Пн апр 02, 2007 17:09

8) Vazza, ваша фамилия случайно не супермЭн? :D :wink:
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Vazza » Пн апр 02, 2007 17:19

Eva_Ignatova писал(а):8) Vazza, ваша фамилия случайно не супермЭн? :D :wink:

:oops:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Eva_Ignatova » Пн апр 02, 2007 17:35

Vazza писал(а): :oops:
Ойй.. А вот по-моему,ваше фото без фотожопа.. Изображение


Пы.Сы.Не смущайся.. Недавно авария на Нижнем валу была.. Так я когда остановилась.. подошла спросила что нужно? какая помощь? то.. сё.. Так пацаны в шоке были.. За полтора часа,я первая,кто остановился.. Прикинь.. :o А машина одна там в полный хлам была.. Так,что.. Видишь.. Всё-таки фото видимо твоё :D
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение AlexKey » Пн апр 02, 2007 17:45

Eva_Ignatova писал(а):8) Vazza, ваша фамилия случайно не супермЭн? :D :wink:

..."смотрите! это птица!... нет! это самолет!... нет!... это Вазза-а-а!!!..." :D

Вася, респект за верное реагирование и старания! Так держать! 8)

Я вот вчера перебирал багажник, нашел там подаренный мне огнетушитель-"дезодорант"... по щеке скатилась скупая мужская слеза......... :cry:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0


Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24