Имидж клуба

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Имидж клуба

Сообщение Propeller » Сб апр 14, 2007 21:09

Это я адресую тем, кто все это (скажем так) организовал.
Тема емкая, но попробую сжато.

Почему бы машинам марки Субару не создать в Киеве (для начала) имидж сборища людей с провильной социальной позицией. Как итог - общественное мнение : на Субару ездят правильные дяди и тети.
Вспомните сказку про Тимура и его команду писателя прошлого века А. Гайдара (можно смеяться). Так вот идея та же. Только без конспирации.

На сегодня, единственный социальный поступк - это периодические поездки к детям в Малятко.
Не боюсь услышать ваше АТУ если скажу, что этот дом слегка разбалован вниманием. Чуть в глубине страны совсем по-другому. Поверьте, я знаю эту тему.

Что такое поступок - это собраться и сделать.
Что такое действие - это делать.
Делать обычно сложнее, чем сделать.

Я предлагаю делать по-хитрому. Понимая, что у всех куча дел и забот.
Есть смысл спланировать серию акций (поступков) социальной направленности. То есть, делать цепь поступков. То есть упрощаем задачу.

Кстати, по окончании акции появится смысл собраться покушать, попить отдохнуть от трудов праведных.

Представьте себе такой "флеш моб" : приезжает куча Субареев выходят шоферы делают что-то хорошее у всех на глазах и тихо уезжают.

Организаторы этих акций со временем могут попробовать себя на выборных должностях этой страны. А стране нужны правильные люди , направляющие общество.

Есть тема первой акции.
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Re: Имидж клуба

Сообщение Vazza » Сб апр 14, 2007 21:29

Propeller писал(а):Организаторы этих акций со временем могут попробовать себя на выборных должностях этой страны. А стране нужны правильные люди , направляющие общество.

Есть тема первой акции.

Я не знаю куда ты клонишь, но если будут попытки ввязать клуб и ресурс клуба к политически направленым акциям, акциям которые будут каким то образом возмущают общественное мнение я лично переламаю руки организатору.. :evil: ПОЛИТИКЕ В СУБАРУ КЛУБЕ-НЕТ.
для этого есть политические партии, движения, сборища..
И если ты не передумал можеш расказать о акции, а если передумал то значит ты не вписываешся в концепцию. 8)
тебе на
www.byut.com.ua/
www.partyofregions.org.ua/
www.yuschenko.com.ua
и дальше по тексту...
А если ты видиш себя правильным и направляющим, то лучше не трать тут свое драгоценное созидетельное время..

ЗЫ.Если ты предлагаеш поднять Имидж вариантом на старте ЧУ 30 N груповых клубных машин то годитцо.. :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: Имидж клуба

Сообщение Propeller » Вс апр 15, 2007 06:14

Vazza писал(а):
Propeller писал(а):Организаторы этих акций со временем могут попробовать себя на выборных должностях этой страны. А стране нужны правильные люди , направляющие общество.

Есть тема первой акции.

Я не знаю куда ты клонишь, но если будут попытки ввязать клуб и ресурс клуба к политически направленым акциям, акциям которые будут каким то образом возмущают общественное мнение я лично переламаю руки организатору.. :evil: ПОЛИТИКЕ В СУБАРУ КЛУБЕ-НЕТ.
для этого есть политические партии, движения, сборища..
И если ты не передумал можеш расказать о акции, а если передумал то значит ты не вписываешся в концепцию. 8)
тебе на
www.byut.com.ua/
www.partyofregions.org.ua/
www.yuschenko.com.ua
и дальше по тексту...
А если ты видиш себя правильным и направляющим, то лучше не трать тут свое драгоценное созидетельное время..

ЗЫ.Если ты предлагаеш поднять Имидж вариантом на старте ЧУ 30 N груповых клубных машин то годитцо.. :Yahoo!:



Я так и знал. Первый пошел. Не понял тему.
Политика и жизнь общества - немного разные вещи. Надеюсь ты чувствуешь разницу. Если нет, то жаль.
Если ты поехал , скажем так, помог детям в дет.доме. Это политика или социальная позиция? Вот и я об этом.

По поводу "переломаю руки". Не пиши больше таких заявлений, пожалуйста. Я тебя видел. Ты рыхловат для перелома рук.
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение Propeller » Вс апр 15, 2007 12:59

Вася, закрой, пожалуйста, тему. Лень.
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вс апр 15, 2007 14:45

судя по всему тема дествительно к политике, раз автор даже поленился оповергнуть. :evil:
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Propeller » Вс апр 15, 2007 15:16

Ладно разверну слегка.
Объясняю разницу между социальными проблемами и политическим говном.
1.У тебя в подъезде какают и писяют дети разного возраста. Там же они оставляют посуду и наскальные рисунки.
2.У тебя на лесничной клетке нет лампочек.
3.Соседи выводят своих собак, чтобы они какали и писяли в твоем дворе или в песочник, в котором играют твои дети.
4.Шоферы стали парковать машины на тротуарах в зонах, где когда-то росла трава.
5-1000000 ... и т.д.

Если тебе это "мешает" - ты гражданин.
Если тебе пох-й, так как у тебя есть "свой мирок" - ты политик.

Это далеко не все. Посмотри вокруг. Много вещей, которые тебя "достают" и которые в твоих силах откорректировать.
Нужно только ор-га-ни-зо-вать-ся. Всё.

И еще, я бываю на субаровских сайтах в других странах. Так вот там обсуждение (вроде собирались и делали. Не только болтали) социальных проблем не есть "нельзя". Видимо поэтому у них общество чуть поздоровее нашего.
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вс апр 15, 2007 15:26

и?
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вс апр 15, 2007 19:13

Propeller

На сайте - никакой политики, ты это уже понял, это хорошо. Табу на политику - это не блаж организаторов - это выстраданная позиция. Не так давно видели как все началось и чем все закончилось.
Постарайся ты сам, в первую очередь не перепутать социалку и политику, если не перепутаешь, и предложишь что нибудь дельное, то уверен это найдет отклик в умах.
Люди у нас в основном адекватные и неглупые, так что меньше демагогии давай конкретные предложения.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Re: Имидж клуба

Сообщение Vazza » Вс апр 15, 2007 20:08

Propeller писал(а):По поводу "переломаю руки". Не пиши больше таких заявлений, пожалуйста. Я тебя видел. Ты рыхловат для перелома рук.

А с чего ты решил что это к тебе персонально относится? и напоследок, давай не будем проверять, имидж у клуба немного не такой как ты правильно заметил.. :wink: Если есть что то конкретное предлагай..
И раз ты уже меня знаеш то будь добр представся..
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=1572 :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Propeller » Вс апр 15, 2007 21:43

Все, братцы! Действительно - лень. Извините, что отнял ваше внимание и время. Зря я. Еще раз извините!
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пн апр 16, 2007 08:23

stop, это ты?
:lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Пн апр 16, 2007 08:41

Beket
нет. это не она.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение karpik » Пн апр 16, 2007 11:45

Propeller

перестань! мне идея социальной!!! активности, типа бабушку чеез дорогу перевести приятна....так что если есть идеи то выкладывай...

а политику фтопку!!!
ты это не сердчай....выкладывай что по чем:)
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Re: Имидж клуба

Сообщение Александр Иванов » Пн апр 16, 2007 17:33

Propeller писал(а):Как итог - общественное мнение : на Субару ездят правильные дяди и тети.

:lol:
Ага на тойотах и сузуках ездит несусветная мразь!
ДружЫще, на Субару ездит целая туча идиотов, дебилов, подонков, отморозков, извращенцев и т.п. Впрочем как и на любых других марках.
Так что ИМХО накуй любые акции кроме встреч клуба и покатушек.
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Имидж клуба

Сообщение Kat » Вт апр 17, 2007 01:04

Propeller писал(а):
Vazza писал(а):
Propeller писал(а):По поводу "переломаю руки". Не пиши больше таких заявлений, пожалуйста. Я тебя видел. Ты рыхловат для перелома рук.


А ты не пиши таких заявлений. И интересно, с какой периодичностью проводятся поездки в детский дом Малятко? Нужно будет у персонала спросить. А по поводу рыхловат, то найдутся люди, которые ему помогут. Ненавижу политику.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25