Борисполь и обратно..2 часа работы

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Борисполь и обратно..2 часа работы

Сообщение shrek » Ср май 16, 2007 12:07

вопрос-просьба следующего характера:
Кто может в четверг 24.05 вечером с 19,00 до 21,00 выделить свое время вместе со своим автомобилем (Импреза) и надать мне услугу. (за хорошее пиво и бензин).
Мне надо встретить людей с самолета.. для них это будет сюрприз что я не на своем тазике 2108 а на приличной немашине с новым товарищем. . Я хочу оставить свой тазик на стоянке на окружной недалеко от вьезда на бориспольскую трасу.. чтоб меня забрали там.. сьездить в аэропорт.. встретить людей ипривезти нас обратно к стоянке.
Вот такой собственно вопрос. Если ктото может помочь мне в этом вапросе.. буду рад посотрудничать.
Это очень важно.. не могу на форум высказать почему.. чтоб не подумали что я просто решил выпендриться чужой машиной.. дело в другом. :wink:
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Re: Борисполь и обратно..2 часа работы

Сообщение karpik » Ср май 16, 2007 16:11

shrek писал(а):вопрос-просьба следующего характера:
Кто может в четверг 24.05 вечером с 19,00 до 21,00 выделить свое время вместе со своим автомобилем (Импреза) и надать мне услугу. (за хорошее пиво и бензин).
Мне надо встретить людей с самолета.. для них это будет сюрприз что я не на своем тазике 2108 а на приличной немашине с новым товарищем. . Я хочу оставить свой тазик на стоянке на окружной недалеко от вьезда на бориспольскую трасу.. чтоб меня забрали там.. сьездить в аэропорт.. встретить людей ипривезти нас обратно к стоянке.
Вот такой собственно вопрос. Если ктото может помочь мне в этом вапросе.. буду рад посотрудничать.
Это очень важно.. не могу на форум высказать почему.. чтоб не подумали что я просто решил выпендриться чужой машиной.. дело в другом. :wink:


А чего именно импреза??? тюненная пининфарина не подойдет???:)

если да то пжалуста:)
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Re: Борисполь и обратно..2 часа работы

Сообщение shrek » Ср май 16, 2007 22:21

karpik писал(а):
shrek писал(а):вопрос-просьба следующего характера:
Кто может в четверг 24.05 вечером с 19,00 до 21,00 выделить свое время вместе со своим автомобилем (Импреза) и надать мне услугу. (за хорошее пиво и бензин).
Мне надо встретить людей с самолета.. для них это будет сюрприз что я не на своем тазике 2108 а на приличной немашине с новым товарищем. . Я хочу оставить свой тазик на стоянке на окружной недалеко от вьезда на бориспольскую трасу.. чтоб меня забрали там.. сьездить в аэропорт.. встретить людей ипривезти нас обратно к стоянке.
Вот такой собственно вопрос. Если ктото может помочь мне в этом вапросе.. буду рад посотрудничать.
Это очень важно.. не могу на форум высказать почему.. чтоб не подумали что я просто решил выпендриться чужой машиной.. дело в другом. :wink:


А чего именно импреза??? тюненная пининфарина не подойдет???:)

если да то пжалуста:)

Ну я так и знал.. щас такое чтото предложите что я не буду знать что ответить. Короче что это за авто??? я не знаю.. хоть убей.
Я уже искал в фотках твоих.. не нашел :oops:
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Сообщение shrek » Ср май 16, 2007 22:25

короче говоря..нужна импреза.
:Search:
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Сообщение Beket » Ср май 16, 2007 22:37

уже и пинифаринами перебирают :ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение STIшка » Ср май 16, 2007 23:36

а трибэка не подойдеть? можно и импрезу...с девушкой за рулем 8) :lol:
  • 0

аЦЦкий СуБарЕГ
Изображение
Аватара пользователя
STIшка
Subaru Sister
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:04
Откуда: стольный град
Репутация: 0

Сообщение shrek » Чт май 17, 2007 10:12

Ребята, если б вы меня спросили чтотакое клейковина сухая, ИДК, влажность, проход через сито, упек, картопляная болезнь, время расстойки теста и т.д о хлебобулочном производстве---то я бы вам обязательно рассказал.. а вы вот мне не хотите сказать что за машина панинфарина... я этого не знаю.. просто не знаю.
На щет девушки за рулем импрезы это надо подумать.. могут возникнуть вопросы у другой девушки 8)
Может еще у кого то будут варианты... приедете в Ровно-- чем смогу-помогу.
:D
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Сообщение Beket » Чт май 17, 2007 10:22

Пинифарина - студия дизайна, делает самые красивые в мире машины. в т.ч. и Ферари.
Карпик судя по всему предложил покатать тебя на очень редкой машине: Пежо Пинифаринка Купе.

Я к сожалению помочь не смогу, т к. мне не нравится идея и моя потенциальная роль :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение shrek » Чт май 17, 2007 10:37

[quote="Beket"]Пинифарина - студия дизайна, делает самые красивые в мире машины. в т.ч. и Ферари.
Карпик судя по всему предложил покатать тебя на очень редкой машине: Пежо Пинифаринка Купе.

Я к сожалению помочь не смогу, т к. мне не нравится идея и моя потенциальная роль :wink:[/quote
Спасиба за разьяснения... стыдно стало что такого не знал.. ну каждаму свое..
да роль конечно на первый взгляд напоминает роль таксиста.. согласен..
но в чем заключается идея сказать не могу.. сори. и я ж просто попросил помочь..вдруг кому то как раз в тот вечер будет нечем заняться.. так бы познакомились.. лишние знакомые никогда не помешают и не знаеш когда пригодятся....НО! никто никому ничего не должен.. спасибо за общение
Ладно--- поеду на тазике.. жаль большая идея не воплотиться в жизнь.. :wink:
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Сообщение karpik » Чт май 17, 2007 10:57

shrek писал(а):
Beket писал(а):Пинифарина - студия дизайна, делает самые красивые в мире машины. в т.ч. и Ферари.
Карпик судя по всему предложил покатать тебя на очень редкой машине: Пежо Пинифаринка Купе.

Я к сожалению помочь не смогу, т к. мне не нравится идея и моя потенциальная роль :wink:[/quote
Спасиба за разьяснения... стыдно стало что такого не знал.. ну каждаму свое..
да роль конечно на первый взгляд напоминает роль таксиста.. согласен..
но в чем заключается идея сказать не могу.. сори. и я ж просто попросил помочь..вдруг кому то как раз в тот вечер будет нечем заняться.. так бы познакомились.. лишние знакомые никогда не помешают и не знаеш когда пригодятся....НО! никто никому ничего не должен.. спасибо за общение
Ладно--- поеду на тазике.. жаль большая идея не воплотиться в жизнь.. :wink:


я тебе предложил...чего ты уперся в тазик не наю:)


Изображение

Так что думайте батенька:)
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение shrek » Чт май 17, 2007 11:18

karpik писал(а):
shrek писал(а):
Beket писал(а):Пинифарина - студия дизайна, делает самые красивые в мире машины. в т.ч. и Ферари.
Карпик судя по всему предложил покатать тебя на очень редкой машине: Пежо Пинифаринка Купе.

Я к сожалению помочь не смогу, т к. мне не нравится идея и моя потенциальная роль :wink:[/quote
Спасиба за разьяснения... стыдно стало что такого не знал.. ну каждаму свое..
да роль конечно на первый взгляд напоминает роль таксиста.. согласен..
но в чем заключается идея сказать не могу.. сори. и я ж просто попросил помочь..вдруг кому то как раз в тот вечер будет нечем заняться.. так бы познакомились.. лишние знакомые никогда не помешают и не знаеш когда пригодятся....НО! никто никому ничего не должен.. спасибо за общение
Ладно--- поеду на тазике.. жаль большая идея не воплотиться в жизнь.. :wink:


я тебе предложил...чего ты уперся в тазик не наю:)


Изображение

Так что думайте батенька:)

дай телефон..я перезвоню. договорим...но нужна импреза :-)
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Сообщение karpik » Чт май 17, 2007 11:21

млять ну нет импрезы.....на СТО она....с подбитым глазом:))

80674044139
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение shrek » Пт май 18, 2007 08:27

karpik писал(а):млять ну нет импрезы.....на СТО она....с подбитым глазом:))

80674044139


Karpik, спасибо что откликнулся, но тут как в том кино:" А у вас нет такого же халатика, но с перламутровыми пуговицами...."С.С. Горбунков.
Вся суть в том, что нужна импреза.
  • 0

shrek
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:03
Откуда: pibhe
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Пт май 18, 2007 21:26

Дама сказала что встречай только на импрезе,или не куда с тобой не поеду! что типа этого,правильно понял? :roll: слушай,ну нафига оно тебе надо,имею ввиду девушку,а потом она скажет а где друг на импрезе,что делать будешь? :Search:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Женя_2007 » Пт май 18, 2007 22:55

Нет, думаю чел там такое намудрил 8) 8) 8)
Я хрен знает что буду делать в тот день, и у меня не WRX и не STI, но почти копия, можешь набрать.

А прикиньте, кого-то могут тупо, "по-дружески" развести ни бубу, гд-то на 12 км Бориспольской..... :D
  • 0

Subaru Impreza 2.0R '07
8-050-442-24-31
Аватара пользователя
Женя_2007
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:15
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26