А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Ср июл 03, 2019 11:40

Lambert писал(а):вважаю, клоун намагатиметься затягнути розгляд цього законопроекту, аж до парламентських виборів
тому що чинний склад зРади під керівництвом Парубія гіпотетично може і прийняти
і навіть склад комісії визначити :)
а от після виборів вже, якщо голосів зебілів буде стільки як соцопитування зараз малюють - то там уже підуть усі інші потрібні ригоаналам законопроекти

Так оно и есть, и имхо по интервью Богдана, эта банда очень прогматичная и 100% может создать коалицию с рыгами, чтобы удержаться у власти. Но за это надо будет платить. Самое плохое в том, что запад уже это прочувствовал и начал игру уже только в своих интересах. Украина их интересует уже всё меньше и меньше.
  • 2

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Lambert » Ср июл 03, 2019 11:49

sergey190860 писал(а):Украина их интересует уже всё меньше и меньше.

так, по європейських лідерах це було цілком зрозуміло
і як би там наші делегати в ПАРЄ не надривалися - європейці скептично віднеслися до цього, бо, мовляв, якщо ви такі проєвропейські - то чого ж тоді клоуна вибрали..
так що відкат реформ вже на часі, восени почнеться найбільш цікаве...
а бюджетні рахунки тим часом вже починають потроху худнути, якщо вірити журналюгам
  • 0

турбопорохобот, атеїст Київського патріархату
Outback BP, 3.0R LPG edition, 2006, lifted, 28" wheels
Forester SG, 2.0 turbo LPG edition, 2003, lifted, 28" wheels
Leone coupe, 1.8 turbo LPG edition, 1988, lifted, 27" wheels
Аватара пользователя
Lambert
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 12:14
Откуда: Ukraine, Kyiv, Vidradny
Репутация: 47

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ребус » Ср июл 03, 2019 13:54

exigo писал(а):Ребят, реально надоело читать ваши маты в постах. Продолжайте так сказать "обсуждение", только культурно :D
Господин Ребус отправился отдыхать на денек

Не сочтите за обсуждение действий администрации плиз...
Однако, во избежание дальнейшего бана, вынужден уточнить.
Я просто не смог назвать ЗЕкоманду и их ярых сторонников педерастами, потому как у нас толерантное общество и к педерастам я не имею никакого, ни позитивного, ни негативного чувства/ощущения/мыслей/помыслов...
А сравнение с ЗЕкомандой и ярыми их последователями вполне может обидеть вышеупомянутых представителей сексуальных меньшинств.
Потому я вынужден был допустить орфографическую ошибку, меняющую несколько смысловую нагрузку слова и переносящую автоматически это самое слово в раздел нецензурной лексики.
Впреть обещаю более ответственно подходить к подобным вопросам, однако пока что я так и не нашел более менее подходящего синонима к слову "ПИ...АРЫ", так, дабы сравнение с нынешним нашим (прости Господи) преЗЕдентом не вызвало обид у сексуальных меньшинств.
  • 5

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ребус » Ср июл 03, 2019 13:59

superolsit писал(а):В 2012 чи в каком там году был майдан.Как было?большинсвто сказало хотим так.кого не устраивает "чемодан.вокзал.параша"
Вот в 2019 прилетела обратка.
большинство захотело зелень.(не важно хорошо или плохо это) и судя по всему эти 73% его видение устраивает и до сих пор.
Почему тогда никто не кричит "чемодан.вокзал.европа" тем кого что-то не устраивает?
Тогда это было минимальное но большинство.сейчас меньшиство.но почему-то это меньшиство считает свои мысли и слова единственно правильными.они все знают.как все устроено и что нада делать.но почему-то нихуя не делали/делают
Может пора уже понять,народ так проголосвал и решил.все.точка.
А хорошо народ этот подумал или нет это уже совсем другая история)

Вообще-то, в 2013-м майдан захотело меньшинство.
Я лично был одним из противников майдана. И до сих пор уверен в том, что курировали его "от и до" из кацапстана.
И наибольшая разница в том, что сейчас МЕНЬШИНСТВО НЕ ЗОВЁТ В МОЮ СТРАНУ ВРАГА, А НАОБОРОТ.
А большинство чего захотело - мне сложно сказать. В последний раз я был в рядах большинства, когда голосовал за яныка. Хоть и тогда тоже мотивы у меня отличались наверное...
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exit » Ср июл 03, 2019 16:47

Dragon писал(а):В 2014-2019 за все украинское выступало активное МЕНЬШИНСТВО, а пассивное большинство тихо сидело на диванах.

аби большинство вийшло на майдан в 2013му, то якинович був би й сьогодні президентом.
хоча, й сьогодні президентом України - є путін в лиці зелексона.
так шо майдан нічого не міняє. нажаль.
окрім курсу доляру й карманів олігофленів.
  • 0

продано
Аватара пользователя
exit
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 22:15
Откуда: місто Я
Репутация: 5

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср июл 03, 2019 18:49

exit писал(а):
Dragon писал(а):В 2014-2019 за все украинское выступало активное МЕНЬШИНСТВО, а пассивное большинство тихо сидело на диванах.

аби большинство вийшло на майдан в 2013му, то якинович був би й сьогодні президентом.
хоча, й сьогодні президентом України - є путін в лиці зелексона.
так шо майдан нічого не міняє. нажаль.
окрім курсу доляру й карманів олігофленів.

Вау, последний раз про "ничего не меняется" слышал как раз на выборах 2009, это одна из любимых мантр пропаганды регионалов!
Но мы же не такие, мы же заметили перемены:
1) украинцы ощутили что такое свобода;
2) Рашка показала свое истинное лицо;
3) Европа и США офигели от свободолюбия украинцев;
4) Европа и США офигели от чудовищности россиян;
5) мы вступили на путь евроинтеграции и т.д.
Изменилось все, просто некоторые люди не ожидали таких сложностей.
И это тоже преодолимо, вопрос упорства патриотов и просвещения совков

***

Еще один "успех" политики ЗЕлени с КуЧмой!

Несмотря на все реверансы насчет отведения войск, эмоциональные крики "верните пацанов" и прос...анные санкции в ПАРЕ -

"У зв'язку з позицією РФ, не вдалося досягти жодного прогресу ані щодо запровадження "хлібного перемир'я" , ані домовитися стосовно звільнення утримуваних осіб"

Зато -

...Ще одним питанням, яке зачепила Оліфер, став подальший демонтаж фортифікаційних споруд в районі Станиці Луганської, де нещодавно відбулося розведення сил сторонами конфілкту. "Вирішено впродовж тижня узгодити графік знесення цих споруд, графік має погодити СММ ОБСЄ"...

миротворцы недоделанные!

https://www.dw.com/uk/на-засіданні-ткг-у-мінську-не-досягнуто-жодного-прогресу/a-49448342
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exit » Ср июл 03, 2019 18:59

Dragon писал(а):Но мы же не такие, мы же заметили перемены:
1) украинцы ощутили что такое свобода;
2) Рашка показала свое истинное лицо;
3) Европа и США офигели от свободолюбия украинцев;
4) Европа и США офигели от чудовищности россиян;
5) мы вступили на путь евроинтеграции и т.д.


у зеленського ощущаешь?
  • 0

продано
Аватара пользователя
exit
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 22:15
Откуда: місто Я
Репутация: 5

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср июл 03, 2019 19:09

exit писал(а):
Dragon писал(а):Но мы же не такие, мы же заметили перемены:
1) украинцы ощутили что такое свобода;
2) Рашка показала свое истинное лицо;
3) Европа и США офигели от свободолюбия украинцев;
4) Европа и США офигели от чудовищности россиян;
5) мы вступили на путь евроинтеграции и т.д.


у зеленського ощущаешь?

Даже среди поклонников ЗЕлени многие за евроинтеграцию и т.п.
Даже у команды ЗЕлени основные тезисы обещают продолжение евроинтеграции.
Потому как даже они ощущают национальный тренд.
А еще 25% патриотов.
Так что ватность народа думаю несколько преувеличена пропагандой.
Так же как патриотичность впрочем была переоценена.
Большинство просто хочет жрать и не париться.
А откровенные рыги-сепары тоже в меньшенстве.
Я немножко позже насчет структуры общества выложу, подожди, плз
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср июл 03, 2019 19:40

там, по Станиці, уже кацапи переодягнені по гражданке лазять. Провірено 8)
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср июл 03, 2019 20:57

Dragon писал(а):А еще 25% патриотов.

25%+2%=27%

Леша, ты про кое кого забыл....
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср июл 03, 2019 23:22

Andrey77 писал(а):
Dragon писал(а):А еще 25% патриотов.

25%+2%=27%

Леша, ты про кое кого забыл....

Если вникать, там с цифрами все сложнее и интереснее -

...К вечеру 22 апреля ЦИК обработала 99,86% бюллетеней. Уровень поддержки Зеленского составил 73,22%, Порошенко – 24,45%.

В подсчете учтены данные голосов 18 млн 462 тысяч 390 украинцев, пришедших на выборы. Из них 13 млн 519 тысяч 472 человека отдали голоса Зеленскому, а 4 млн 515 тысяч 649 – поддержали Порошенко.

Явка во втором туре составила 61,37%.

Отметим, что в первом туре 31 марта на избирательные участки пришли 62,8% избирателей, или 18 млн 893 тысячи 864 человека. Более 30% из них проголосовали за Зеленского и почти 16% - За Порошенко.

11 миллионов украинцев не пришли голосовать...

https://zn.ua/POLITICS/cik-obrabotala-p ... 5616_.html

То есть цифры проголосовавших за ЗЕлень вроде бы велики, но они скорее ситуативны - за него во втором туре голосовали и те кто в первом был за рыгов, и совки, и часть патриотов настроенных пропагандой против Пороха, и часть электоратов Грица например...

И соответственно это не значит что все кто за ЗЕлень тупо мечтают вернуться в Рашку, и это значит что через время многие из них от него отвернутся!

...Избиратели Зеленского делятся так: большинство из них за европейскую интеграцию, 57%. Но где-то примерно 30% за то, чтобы не вступать ни в какие союзы. Еще процентов 12 даже есть тех, которые считают, что надо нам двигаться по направлению к России, Евразийскому союзу...

https://censor.net.ua/news/3122021/izbi ... bekeshkina

Представляете как он тупо надурил людей с противоположными взглядами?

Именно поэтому ЗЕлень спешит с перевыборами ВР сейчас, потому как к осени вопросов к его тупости и зашкварам его команды будет все больше.

Но вопрос сколько они успеют вреда натворить, прежде чем люди очнутся от зомбирования?

***

Всего один небольшой митинг на Майдане)))

Центральная избирательная комиссия на своем заседании сегодня единогласно отменила регистрацию Андрея Клюева кандидатом в ОВО № 46 и Анатолия Шария, выдвиженца партии Шария...

https://news.liga.net/politics/news/tsi ... -v-nardepy

Ну что, думали ничего не меняется?

:uaflag2:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Чт июл 04, 2019 00:54

Dragon писал(а):..........То есть цифры проголосовавших за ЗЕлень вроде бы велики, но они скорее ситуативны - за него во втором туре голосовали и те кто в первом был за рыгов, и совки, и часть патриотов настроенных пропагандой против Пороха, и часть электоратов Грица например......
Блин, ну так если из бюлетней убрали строку «никого не поддерживаю», что по моему скромному мнению нарушает мои гражданские права, не могли что ли проголосовать сразу за обеих отщепенцев если не один из них во втором туре не по душе, что бы выбирать из двух зол меньшее?!
Для этого что, нужно какой-нибудь выш закончить, или курсы?!

Вот хоть стреляйте меня но я не понимаю изречений типа - «я не за ЗЕлень голосовал, ставя галочку на против него, а против Пецы-узурпатора!»
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Lambert » Чт июл 04, 2019 07:27

Andrey77 писал(а): что бы выбирать из двух зол меньшее?!

щоб вибрати з двох зол менше, треба вибрати і проголосувати :)
"проти всіх" дійсно недоречне - уявимо що за цей пункт проголосує багато
але ж країна не має залишитись без президента..

років 15 тому я стояв на невідомій заправці під Джанкоєм
бак майже сухий, горить лампа, якась дика заправка ще із старими совковими колонками, про якість палива і його походження можна було лише здогадуватись..
але вибір не великий - або 92 або 95, і в обох випадках - хз що там насправді за паливо
здогадувався, що обидва варіанти - лайно, але ж якось треба далі їхати..

ще багато років пройде, допоки в українському політикумі з'являться повністю оновлені і зрозумілі кандидати, щоб точно можна було сказати, хто за що топитиме
  • 0

турбопорохобот, атеїст Київського патріархату
Outback BP, 3.0R LPG edition, 2006, lifted, 28" wheels
Forester SG, 2.0 turbo LPG edition, 2003, lifted, 28" wheels
Leone coupe, 1.8 turbo LPG edition, 1988, lifted, 27" wheels
Аватара пользователя
Lambert
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 12:14
Откуда: Ukraine, Kyiv, Vidradny
Репутация: 47

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Чт июл 04, 2019 08:48

Andrey77 писал(а):
Вот хоть стреляйте меня но я не понимаю изречений типа - «я не за ЗЕлень голосовал, ставя галочку на против него, а против Пецы-узурпатора!»

Это из серии "куплю билет и на зло кондуктору пойду пешком". Большая часть, как уже тут было сказано, попоблоковцы, потом юлепоповцы, а остальные просто идиоты. Если два первых течения - это что то обдуманное, то последнее это диагноз. А вот сама банда это что-то новенькое. Вот смотрите, если раньше всё было ясно, кто с кем будет "дружить" и кто никогда не пойдёт на консолидацию. То эти способны на всё. Время идёт, рейтинги падают и возможно уже не будет абсолютного большинства в новой раде, надо будет с кем то объединяться. Так вот объединяться они будут не по идеологии, а по восприятию их действий "лехторататом". Идут вбросы типа "просто перестать стрелять", "региональный язык", "надо договариваться" и т.д. И по результатам противодействия или поддержки обществом "новых идей" они ищут себе соратников. На данный момент им пох, что там во внешней политике и внутренней экономике - сейчас им надо закрепиться во власти. И если ДУМАЮЩИЙ НАРОД даст им этим маневрировать, то коалицию они могут сформировать даже на основе "палаты номер 6". ИМХО вчера они были минимум шокированы на быструю реакцию патриотов из-за выкрутасов цика, но они будут пробовать снова и снова, пока не получат очередной Майдан, который Украина может и не пережить. Это уже будет настоящая гражданская война, а в такой войне уже никому отсидеться не получится. Балканы тому пример, не дай бог.
  • 1

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Чт июл 04, 2019 09:00

sergey190860 писал(а):
Andrey77 писал(а):
Вот хоть стреляйте меня но я не понимаю изречений типа - «я не за ЗЕлень голосовал, ставя галочку на против него, а против Пецы-узурпатора!»

Это из серии "куплю билет и на зло кондуктору пойду пешком". Большая часть, как уже тут было сказано, попоблоковцы, потом юлепоповцы, а остальные просто идиоты. Если два первых течения - это что то обдуманное, то последнее это диагноз. А вот сама банда это что-то новенькое. Вот смотрите, если раньше всё было ясно, кто с кем будет "дружить" и кто никогда не пойдёт на консолидацию. То эти способны на всё. Время идёт, рейтинги падают и возможно уже не будет абсолютного большинства в новой раде, надо будет с кем то объединяться. Так вот объединяться они будут не по идеологии, а по восприятию их действий "лехторататом". Идут вбросы типа "просто перестать стрелять", "региональный язык", "надо договариваться" и т.д. И по результатам противодействия или поддержки обществом "новых идей" они ищут себе соратников. На данный момент им пох, что там во внешней политике и внутренней экономике - сейчас им надо закрепиться во власти. И если ДУМАЮЩИЙ НАРОД даст им этим маневрировать, то коалицию они могут сформировать даже на основе "палаты номер 6". ИМХО вчера они были минимум шокированы на быструю реакцию патриотов из-за выкрутасов цика, но они будут пробовать снова и снова, пока не получат очередной Майдан, который Украина может и не пережить. Это уже будет настоящая гражданская война, а в такой войне уже никому отсидеться не получится. Балканы тому пример, не дай бог.

На парламентских выборах спецдильныц в зоне ООС не будет. По закону каждый военный должен собственноручно написать заявление, где должен указать свое место жительства и где он будет голосовать. То есть, в местные дильныци, где половина сепаров, отдать свои личные данные. Бойцы этого делать не будут. На выборы не пойдут. Хомчак знает об этом, но решать вопрос не торопится. Им выгодно если никто не явится. Нарисуют себе сколько захотят. Есть ещё вариант, когда бригада подаёт списки военнослужащих полностью. Но это делается решением главы ВЦА области. Напомните, кого там Зеленский назначил на Луганскую область?
Выборы по Донецкой и Луганской областям чуваки тупо отжимают в свою пользу. Если не мобилизуемся на "большой земле", офигеем от результатов. Стесняться в приписках они не будут.©
https://www.facebook.com/skitalec/posts ... 3377796274
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5