Встреча клуба 31августа

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение asdew » Чт авг 30, 2007 12:36

читаю, читаю, так и не понял где, и когда а главное во солько встреча?
  • 0

Я PorschЫВЕЦ
Аватара пользователя
asdew
Человек Звезда
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:02
Откуда: из актеров
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Чт авг 30, 2007 12:53

вроде как в Жажде скорости в 19:00)для начала)
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Чт авг 30, 2007 12:54

а как с парковкой около кофе-хауза? мест хватит?
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение saa » Чт авг 30, 2007 13:06

Белле-Вю и Космополит со свежем Хугарденом рулят!
Сначала на картах покататься, а потом пива попить, сосисиок поесть!
  • 0

Аватара пользователя
saa
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 21:50
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт авг 30, 2007 13:18

Faraon писал(а):а как с парковкой около кофе-хауза? мест хватит?

читай внимательней посты! :wink:
Лёха Джапаниз сразу написал, что мест под парковку хоть отбавляй
Japanese писал(а):можем на ул. П. Сагайдачного, 41!
кофе хаус доступно всем и каждому... и паровка на площади и удобно...

зайди по ссылке, которую я давал... там внизу есть карта расположения кофе-хауза, и на ней видно, что напротив дома №2 (там "Пузата хата" в нём и вроде как еще кой-то мистер снэк или якась хрень така) есть большое пространство... это и есть площадка, на которой "паркуйся-не-хочу"...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Julia » Чт авг 30, 2007 13:56

Мое мнение (уточняю, что он мое) Мне не понятно зачем делить встречу на два этапа, картинги и пиво с расстоянием в 30 км. и потерей часа времени на переезд. Все таки "День взятия села"! При том, что у всех у нас "супермашины" вторым этажом по пробке как через Московскую пл., так и через карчеватое проехать сложно. Лучше изначально засесть в одном месте, если есть спортивная тяга, картинг можно заменить боулингом или бельярдом. тем более можно сделать это традицией на зимний период встреч, организовав команды, соперничество, болельщиков и т.д.
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение voroll » Чт авг 30, 2007 14:05

Julia писал(а):Мое мнение (уточняю, что он мое) Мне не понятно зачем делить встречу на два этапа, картинги и пиво с расстоянием в 30 км. и потерей часа времени на переезд. Все таки "День взятия села"! При том, что у всех у нас "супермашины" вторым этажом по пробке как через Московскую пл., так и через карчеватое проехать сложно. Лучше изначально засесть в одном месте, если есть спортивная тяга, картинг можно заменить боулингом или бельярдом. тем более можно сделать это традицией на зимний период встреч, организовав команды, соперничество, болельщиков и т.д.


Отчасти согласен . . .
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение Pablo9 » Чт авг 30, 2007 14:35

Julia писал(а):Мое мнение (уточняю, что он мое) Мне не понятно зачем делить встречу на два этапа, картинги и пиво с расстоянием в 30 км. и потерей часа времени на переезд. Все таки "День взятия села"! При том, что у всех у нас "супермашины" вторым этажом по пробке как через Московскую пл., так и через карчеватое проехать сложно. Лучше изначально засесть в одном месте, если есть спортивная тяга, картинг можно заменить боулингом или бельярдом. тем более можно сделать это традицией на зимний период встреч, организовав команды, соперничество, болельщиков и т.д.


+1

Шары покатать тоже интересно. А ради 10-20 минут картинга терпеть 2-3 часа не самого теплого ветра и пластиковые стульчики я лично могу - не проблема, была бы компания хорошая, но вот моей супруге, без пяти минут "полноценному субаристу" (фу, аж коробит от формулировки) это а) совершенно ни к чему, б) совершенно не понравится. Я за боулинг. А лучше - просто нормальный ресторанчик с негромкой музыкой, чтоб можно было нормально пообщаться. А предложение Карпика в этом контексте - вообще бомба :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Beket » Чт авг 30, 2007 15:59

Дорогие Мои!!!!

есть круг вопросов, которые мы намного быстрее решим при личной встрече. Что то менять или переделывать поздно и всегда будут несогласные. Место для будущих встреч обсудим в пятницу при личном контакте.


Поэтому:

1. Жажда скорости 19.00
целуемся обнимаемся тусуемся катаемся.

2. Кофе Хаус на Подоле 20.30
(ответственный за бронь Леша Джапониз)пьем, гуляем.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Чт авг 30, 2007 16:08

и ниипет. :Yahoo!:
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пн сен 03, 2007 13:59

Ну как?

кому, что не понравилось?
будем учитывать пожелания тружеников.

тема открыта для любого обсуждения.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Немец » Пн сен 03, 2007 14:02

Понравилось.Приятно что меня уже узняют.Потихоньку становлюсь своим. :oops: Пожелания: следующую встречу провести без машин, чтобы можно было попить ВОДКИ!!! :evil: Или я один такой алкоголик??? :roll:
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Пн сен 03, 2007 14:13

Мне понравились обе части встречи. Оргкомитету в лице г-на Бекета респект за очередную образцовую встречу.
Бекет
Под конец сходки ты призывал людей делать предложение относительно других мест совместного времяпровождения с целью выявить наиболее подходящее. Бельвью конечно супер, но также неплохо в Партизане и ДежаВю.
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Пн сен 03, 2007 14:16

Плохо, что фотыка не было. Они то у некоторых были, но эти фотки вряд ли попадут к нам в галерею.
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение Eva_Ignatova » Пн сен 03, 2007 15:17

То, что собрались- ОТЛИЧНО! Но.. лично моё мнение, нужно собираться или за круглым столом, что бы хоть потрындеть.. обсудить.. погнать.. посмеяться ВМЕСТЕ. А так.. Я даже у Юльки не спросила, как её первая поездочка..... до второй половины стола было не дозвониться, не достучаться.. :Search: ...Или собираться в таких местах, как упоминались выше.. Но, лично мне, ещё приятней, чем бильдик было бы такое соревнование, как игра в нарды :roll: :twisted: Где-то в чай-хане)) С кальянчиками.. Лёжа на диванах.. и все рядом, а не в радиусе 1 км.. :wink:

Димка, всё равно ты душка, что всех собираешь.. O:-) Написаное- это всего-лишь мои пожелания. :wink:
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25