Показательная облава. ГАИ выполняет поручения президента

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение aas » Пт ноя 16, 2007 10:41

Немец писал(а):Воролл, коллега, я всеми руками и ногами с тобой согласен, что я подтверждал своими постами выше, так что ты не один.2е-это уже что то.


Я тоже полностью согласен, что описанная Вороллом система таки заработала бы и, по крайней мере, в 80-90% случаев "герой" получал бы по заслугам, что существенно бы снизило количество этих "героев". И двумя руками за неё, как наиболее верное, грамотное и цивилизованное решение. Всё остальное - лишь вариации на тему "как брать по-новому".
Но, к сожалению, и Толяныч с другими оппонентами тоже правы. Да, у нас ни у кого (кто у "корыта") нет интереса такое внедрять, т.к. очень многие (от "мала" до "велика") за счёт бардака кормятся и не захотят лишаться такой кормушки.
Единственный шанс в том, что найдётся тот, кто сможет протолкнуть его реализацию, т.к. очень хорошо от этого заработает сам и не только...
  • 0

Forester (2006)
aas
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 09:21
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение voroll » Пт ноя 16, 2007 11:30

Если такая система таки когда-нибудь заработает придется пересаживаться на дизельные мерсы с автоматом, по принципу "зачем платить больше" :cry:
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение ghost of pachuco » Пт ноя 16, 2007 11:32

Вот отличная статья... смех сквозь слезы.
http://www.korrespondent.net/main/216767/2
Не сдержался и написал комментарий под номером 11.
  • 0

Аватара пользователя
ghost of pachuco
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:09
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение GreG_Acc » Пт ноя 16, 2007 18:33

Faraon писал(а):Чтоб водитель жигулей плотил Х денег, владелец субару - 3Х денег, а мерина - 5х.

ага... Мало вы от колхозников настрадались на москвичах убитых, так еще и за ОДНО И ТОЖЕ нарушение они будут платить меньше чем я в три раза...
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10