УКРАШАЕМ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

УКРАШАЕМ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

Сообщение Erema-L » Сб дек 15, 2007 10:29

предлагаю высказывать мысли что можно еще поцепить на лобовое стекло. из-за отсутствия чего - ГАИшники могли бы останавливать и качать бабло.

То что уже должно быть:

1. Талон ТО

С Нового года:

1. Стикер (автогражданка)

Предлагаю:

- дубликат прав - ну чтоб видно было что водила с правами
- медицинская справка
- талон на место на парковке
- пару блотных ксив: налоговая, прокуратура, МВД, СБУ, судебные власти.
- номер участника драга (если таков есть) - не снимать в течении сезона.
- раллистам - не снимать вообще.


ОТКЛИКНИТЕСЬ - ПРОЯВИТЕ ФАНТАЗИЮ.
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение Erema-L » Сб дек 15, 2007 11:33

ага - смотрим но не пишем...

КАК МЯГКИЕ ИГРУШКИ ЦЕПЛЯТЬ - ТАК ЕСТЬ ТАКИЕ - А КАК ОТПИСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение pasha_DCCD » Сб дек 15, 2007 16:13

У меня на бмв когда ездил на стекле вообще ничего не было, так как я новое лобовое поставил и что б не портить вид =) Останавливали очень редко и за нарушения только. А когда надо было очень быстро ехать и точно знал что впринципе могут и остановить клал под стекло пропуск на машину на чайковские соревнования, он по размеру как эти пропуска которые у мвд , администрации итд.. бумажка перечеркнутая красной полосой , очень весело было наблюдать когда менты просто отворачивались 8)
  • 0

pasha_DCCD
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 15:33
Откуда: киев
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Сб дек 15, 2007 19:05

владельцам турбо-авто вешать томографию мозга, при отсутствии оной - конфискация т/с и прав :D
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Толяныч » Сб дек 15, 2007 19:29

ага, :D мешок травы, автомат калашникова и труп мента
:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Erema-L » Вс дек 16, 2007 17:07

pasha_DCCD писал(а):У меня на бмв когда ездил на стекле вообще ничего не было, так как я новое лобовое поставил и что б не портить вид =) Останавливали очень редко и за нарушения только. А когда надо было очень быстро ехать и точно знал что впринципе могут и остановить клал под стекло пропуск на машину на чайковские соревнования, он по размеру как эти пропуска которые у мвд , администрации итд.. бумажка перечеркнутая красной полосой , очень весело было наблюдать когда менты просто отворачивались 8)


+1 - тоже сейчас пустое стекло - отмазка - ну типо менял недавно - в правах лежит...
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение John Ripper » Вс дек 16, 2007 17:42

а я даже не вешаю. Потому что ваще нету:)
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Erema-L » Вс дек 16, 2007 18:02

John Ripper писал(а):а я даже не вешаю. Потому что ваще нету:)


Эт ты про то что Edj написал??? :shock: :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение Kat » Вс дек 16, 2007 18:08

Я что то вообще не понял тему. И что она делает в клубном топике. Переношу.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение bob_tm » Вс дек 16, 2007 22:18

А пошли они все на...й! У меня талон ТО в углу лежит. Толко он провалился за торпеду и его снаружи не видно. Один раз за 2,5 года про ТО спросили - хотя формально он у меня есть. Стикер страховки ляжет там же (если они мне его подарят) Ехать за ним мне влом. Город маленький, ментов мало - пусть в лицо запоминают ;-)
  • 0

Аватара пользователя
bob_tm
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 17:36
Откуда: Луганск
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Вс дек 16, 2007 23:25

Перечитываю ПДД регулярно, особенно сервиспаки. С дополнениями и изменениями, последний проштудировал. Тыкните носом плиз – куда этот стикер налепить в соответствии с Украинским законодательством. А если договор третьего типа(на меня, а машин несколько), выдадут этот...(пи...) строгой отчетности один, или как? Мож на лоб себе прилепить?
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение fedot » Вс дек 16, 2007 23:54

ЗАТВЕРДЖЕНО
розпорядженням Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України
від 19 червня 2007 р. N 7495

Зареєстровано
в Міністерстві юстиції України
26 червня 2007 р. за N 732/13999


Порядок заповнення і використання спеціального знака,
що видається страхувальнику при укладенні договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів


1. Спеціальний знак, що видається страхувальнику при укладенні договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів (далі - спеціальний знак), - це знак державного зразка, призначений для здійснення посадовими особами органів Державтоінспекції МВС України та Державної прикордонної служби України візуального контролю за наявністю у водія наземного транспортного засобу чинного договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів.

2. На наземному транспортному засобі спеціальний знак закріплюється у правому верхньому кутку вітрового скла, зокрема, за допомогою клейкої стрічки.

http://honda.org.ua/forum/about30149-0-asc-0.html
  • 0

fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 18:22
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Пн дек 17, 2007 00:47

Прикольно. А Державна комісія регулювання ринків фінансових послуг України уже выше законов? А «Рзпорядженя» стоит выполнять? Я просил ссылку на первоисточник нормативного документа. Какой закон Украины обязывает ухудшать обзор путем налепления на лобовое стекло всякой чуши? Есть хозяйственный и административный кодекс и ПДД. Давайте исходить из них. Возник вопрос, могут ли остановить автомобиль при условии что он не имеет стикера. Наверное таки да(надож понюхать). Укажут ли в протоколе нарушение – «отсутствие стикера в правом верхнем углу лобового стекла» – очень сомневаюсь!
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение fedot » Пн дек 17, 2007 20:26

Legalas
Я не юрист....и не говорю что мол вешайте все. Думаю, что пока можно посылать гайцов запросто нах, ну при условии что есть ГО-шка :twisted: . НО лично моя позиция следующая - лично мне этот стикер желтого цвета не мешает, ну не мешает и все, повесил в верхнем правом углу и езжу :oops: даже карман пластиковый купил. В данном конкретном случае я хочу облегчить задачу гайцам, я за то чтобы щимили старые копейки и волжаны, чтобы наконец то все начали страховать хотя бы ГО, а то въедет такое чудо в жопу, а потом рассказывает - "Грошей нема, машина не моя, дома семеро дитей, да шо тут бампера пидкрасыть, 200 грывнив" :o Нах такие рассклады. :evil:
  • 0

fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 18:22
Репутация: 0

Сообщение Rom » Пн дек 17, 2007 20:56

Legalas писал(а):Возник вопрос, могут ли остановить автомобиль при условии что он не имеет стикера. Наверное таки да(надож понюхать). Укажут ли в протоколе нарушение – «отсутствие стикера в правом верхнем углу лобового стекла» – очень сомневаюсь!


меня не раз останавливали за отсутствие под стеклом талона ТО, доставал - показывал и ехал дальше. потом все-таки засунул его, нашел щелку :lol: удобно так торчит,а главное без скотча на лобовом :crazy:
  • 0

ДССД 150+
тазик агонь!
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10