Страница 1 из 1

Impreza GT Проблема с люком

СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 14:32
Dippy
Такая проблема. Как-то начал заедать люк- когда он уже закрылся, но зад не притянулся люк останавливается с оттопыреным задом. Пару дней решалась проблема тем, что нажимал кнопку назад, а потом вперед и люк закрывался. Теперь он перестал закрываться, сам-нужно немного его подать вперед рукой, когда он почти закрылся. Все что можно было смазать, я смазал, но проблема не ушла. Тогда я вытер смазку, потому что, я так понимаю, на смазку больше прилепает пыль.

Может у кого-то была такая проблема. Что делать?

СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 21:08
Степан
Была подобная проблема, разобрал весь люк полностью, смазал редуктор. тросики, направляющие. Сейчас всё работает нормально.

СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 09:46
Dippy
Огромное спасибо! Люк самопоченился как-то :D Но если это появилось, то повторится снова, так что на выходных разберу все смажу:)