Страница 1 из 1

Шины

СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 11:14
andre
Всем привет. Расскажите, кто опробовал, на 2-х литровом Форестере шины производителя BFGoodrich all- Terrain T\A. Интересует: проходимость зимой-летом, шум при езде, скоростной режим. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 20:58
Sash
andre
попробуй тут глянуть http://www.tirerack.com

СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 17:26
Миша
Врядли ктото пробовал. Ближайший размер в котором выпускается шина 215/70 R16 110R - колесо на 43мм выше - разорвеш арку.
Да и вообще для уазиков резина - гудит, не тормозит короче другую машину нада.
http://www.ityre.com/uk/tyres/catalog/bfgoodrich/size/757/

Для г-на: взьми зиму зубастую в родном размере либо 225/60 16

СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 17:52
Absurd
а я вот ничего не пробовал, а ездил на зоводских и страх меня мучал потому что страшно как в американском кино они визжали. Думал все поменять и бац - они меня подвели на повороте не ушел от удара... :cry:

СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 23:37
kostas
Absurd писал(а):а я вот ничего не пробовал, а ездил на зоводских и страх меня мучал потому что страшно как в американском кино они визжали. Думал все поменять и бац - они меня подвели на повороте не ушел от удара... :cry:


Ну ты не горюй братуха. Я резину поменял на новую, хорошо держащую дорогу.Мирно стоял на её обочине,- и бац дед на автобусе, старом как и сам, и мне от двери до фары... Мазай блин...

СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 11:26
Absurd
Во всем этом деле какая неприятность - время потраченное на бега по гаи и страховщикам, ну и деньги которые все равно при этом тратятся.

Вот интересно мне, а можно к Субару предъяву сделать за такую резину? Они же её ставят не из расчета замены после продажи авто (надеюсь).

СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 12:08
EdJ
Absurd
ответ на твой вопрос - твой ник))

тема бестолковая, закрываю