Страница 1 из 1

Угнали авто одноклубника...

СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 18:55
VIKON
Мля, ну когда-же тут заработает СМС-Хелп-рассылка
rabbit писал(а):Чёрный цвет, рестайл 2008 года выпуска, араб, 16-е диски (как на В-12), фары без омывателей, лобовое без подогрева зоны щёток, люк, тканевый салон, АКПП.
На лобовом стекле в нижней части по центру дугообразная трещина длиной примерно 50 см. В правом нижнем углу стекла следы от остатков клея от оторванного кармашка под талон ГО, в верхнем правом углу кармашек с с выцвевшим талоном ТО до 2010 года.
На переднем бампере справа от номерного знака почти над противотуманкой большое пятно от заваренной вертикальной трещины, хорошо заметно спереди, т.к слегка выцвело и отличается по цвету от цвета кузова.
По углу правой фары через край бампера и краешек правого крыла проходит царапина от контакта с деревянной планкой (по крылу ещё и лёгкая вмятина). Царапина идёт сверху вниз.
На задней левой двери на уровне дверных ручек ближе к центральной стойке небольшая вмятина с царапиной 2-3 см в диаметре от удара дверью на парковке. Хорошо заметна при боковом взгляде на машину.
Сзади на стекле крышки багажника по бокам две вертикальные наклейки белого цвета QUEST.UА, а по центру стекла белая наклейка в виде буквы Ё. Машина тонирована.
Правая насадка на трубе глушителя погнута снизу, это хорошо заметно при взгляде сзади, т.к. несимметрично по отношению к левой насадке.
На каждом бампере по 4 датчика парктроника.
Резина стоковая, передние колёса сильно стёрты по боковинам из-за скостных входов в поворот.
Пробег 89 800 км.
Передняя номерная рамка разломана по ребру справа и в неё вкручен саморез для фиксации номерного знака в вертикальном положении.
На заднем бампере на выступе накладка для безопасной загрузки багажа с выдавленной надписью SUBARU, но не резиновая от Аутбека, а пластиковая от Легаси, слегка заходящая за угол бампера на вертикальную поверхность. Она тоже слегка выцвела и более светлая по тону, чем должна быть.
У машины потек передний правый аммортизатор и левый тоже под замену, при езде передок громыхает на ямах.
Фоты поищу, выложу позже.

СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 22:06
Vazza
Аут я так понял..?

СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 22:27
Login
Vazza писал(а):Аут я так понял..?

да, Аутбэк 2,5 автомат, 2008 года
выдержка с поста видимо отсюда http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php ... =44483&hl=
тут же можно увидеть Лешины телефоны если что

СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 20:19
mitalium
Мля, ну когда-же тут заработает СМС-Хелп-рассылка

Та пипец уже нет слов .....я так полагаю если так и продолжать то можно про рассылку забыть :evil: