Страница 1 из 1

Прoдам wrx01

СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 11:58
Burnout
BjZ7GieeOyo.jpg

p3EnFbdqg7c.jpg

Продам Субару wrx 2001. Мотор ej205, ковка CP, фронт от evo, развернутый коллектор, сварен усилитель морды под кулер, турба ihi vf43, выхлоп 3', форсы синие 565сс; прошивка до 1.5 бара по map сенсору, лаунч, антилаг, буст по передачам, индикатор детонации в лампе "чек".Коробка передач от 2.5. Тормоза передние от гтр р32 на 316мм диске от легаси, задние -сток. Подвеска: перед стойки сти, зад - agx. Полиуретан в передних рычагах. На дисках 8j , резина bridg potenza на 1-2 трек-дня хватит. Сзади фендеры 35мм. Арки под фендерами в грунте. Капот карбоновый Seibon, сти ноздря карбон. Салон wrx Америка.
Машина в Киеве 093 786 25 47
Хотелка 7500$

Re: Прдам wrx01

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 09:18
YanSats
Для гражданских нужд она сгодится? (я действительно не шарю)

Re: Прдам wrx01

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 12:47
Burnout
Смотря что называть гражданскими нуждами.
Думаю, вполне можно. Нет ничего, что бы помешало.

Re: Прдам wrx01

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 14:28
YanSats
Burnout писал(а):Смотря что называть гражданскими нуждами.
Думаю, вполне можно. Нет ничего, что бы помешало.


Привести в порядок внешний вид и ездить на работу и домой, иногда быстро

Re: Прдам wrx01

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 20:27
Burnout
Да, для этого годится). Салон у машины есть. Подвеска от STI - не койлы и не ломы. Дорожный просвет позволяет перемещатся по дорогам общего пользования. Реакция на педаль адекватная. Если наддув покажется слишком высоким - подправлю/перешью под пожелания нового владельца. Антилаг отключить тож не проблема, чтоб не стреляла на переключениях.

Re: Прдам wrx01

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 20:53
YanSats
Burnout писал(а):Да, для этого годится). Салон у машины есть. Подвеска от STI - не койлы и не ломы. Дорожный просвет позволяет перемещатся по дорогам общего пользования. Реакция на педаль адекватная. Если наддув покажется слишком высоким - подправлю/перешью под пожелания нового владельца. Антилаг отключить тож не проблема, чтоб не стреляла на переключениях.


Можно в л.с. более детально по кузову и общему состоянию?