Страница 1 из 2

AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 16:58
Krolivets_d
Год: 2010.
Пробег: 48500 км.
Цена: 28000 USD.
Настоящая TTS, а не просто ТТ. Динамика авто 0-100км/ч - 5 секунд. Подвеска Audi Magnetic Ride. Никакого тюнинга, прошивок, стэйджей 1-2-3 и прочего издевательства над машиной нет и не было. 2 комлекта дисков и резины. Летняя - полуслик Kumho Ecsta XS KU36 почти новая, пробег 1000км. Зимняя резина Yokohama Ice Guard, живее всех живых, на родных дисках. Без ДТП. Наличие сервисной книги, а так же всех чеков и актов выполненных работ, которые подтверждают только официальный сервис, пробег и соблюдение всех работ по регламенту. Никакой обмен не интересует. В услугах торговых площадок, автосалонов и прочих коммерсантов - не нуждаюсь. Однозначно торг! А реальному покупателю - хороший торг!!!!

Изображение

Связь: О50 328 46 О6, Дмитрий.

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 18:15
dmitrik
Или у меня не открывает или по ссылке нет фото

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 22:07
Krolivets_d
Тут я только одну фотку выложил. Ссылка... просто реклама радикала подтянулась. Если интересно, то больше фото на риа.

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 08:29
VIKON
Krolivets_d писал(а):Настоящая TTS, а не просто ТТ..


сорри, просто не в курсе, а о приводе и КПП, это как-то говорит? :oops:

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 10:09
exigo
VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):Настоящая TTS, а не просто ТТ..


сорри, просто не в курсе, а о приводе и КПП, это как-то говорит? :oops:

Да, полный привод. Коробка правильная мокрая в отличие от обычной тт.
Короче говоря это гольф R 6 поколения. С таким же старым мотором 2 генерации

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 10:22
Krolivets_d
Кстати о моторе, в прошлом году ездил на Ориджинал масле от ВАГ, она его действительно подъедала примерно грамм 300 на 1000км.. На последнем ТО официалы залили Мобил, прошло 2000км, а уровень на месте. Хотя местами ездил далеко за 200км/ч и чуть-чуть резко.

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 10:19
superpuper
а шо с салоном печалька такая что решил не фоткать ?

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 16:45
Krolivets_d
superpuper писал(а):а шо с салоном печалька такая что решил не фоткать ?


С салоном никакой печали нет. Если интересно, то больше фото есть на риа. Если и там мало, то по индивидуальному запросу готов предоставить фото всех интересующих деталей.

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 19:17
DDAY
Krolivets_d писал(а):
superpuper писал(а):а шо с салоном печалька такая что решил не фоткать ?


С салоном никакой печали нет. Если интересно, то больше фото есть на риа. Если и там мало, то по индивидуальному запросу готов предоставить фото всех интересующих деталей.

простите мне мое невежество, но в каком месте Ваших сообщений есть указание на ссылку с сайта авто риа?

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 19:30
Krolivets_d
Ссылки на риа запрещены правилами форума. На настоящий момент на риа в Украине в продаже аж одна TTS заявлена, т.е. найти не сложно, если конечно действительно а/м интересен, а не просто "калейдоскоп" с картинками !)

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 21:35
EdJ
Дима, не благодари. Выложу, чтоб не дёргали

Изображение

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 22:59
Oleg B
EdJ писал(а):Дима, не благодари. Выложу, чтоб не дёргали

Изображение

Ух ты, круто - спортивный руль, ничего лишнего!!! Приборка не оптитрон?
И как на ней ездить, если "ножки 2, а педальки - 3" ???

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 08:49
VIKON
Krolivets_d писал(а):Ссылки на риа запрещены правилами форума. На настоящий момент на риа в Украине в продаже аж одна TTS заявлена, т.е. найти не сложно, если конечно действительно а/м интересен, а не просто "калейдоскоп" с картинками !)


Вы не правы ШановнЫй :no:
Правила размещения объявы нарушаем?

"Фото автомобиля: <фотографии, либо ссылки на них>. Ссылки на страницы авто.риа либо других сайтов автопродажи запрещены."


в чём проблема сделать так? :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а передние сидухи в кадр не попали, наверное пропалены бычками или залиты колой :D

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 09:06
Krolivets_d
VIKON писал(а):наверное пропалены бычками или залиты колой :D


круче бери, менструацией!!!!))) Тачка то для каких целей, явно не по Мак-дравам ездить, откуда кола?!?!?!?)))

Re: AUDI TTS

СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 10:41
EdJ
А вообще гонка огонь. Была не была, давай на корча махнёмся? Доплачивать ничего не надо