Страница 1 из 3
Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 13:07
Akop
Расскажите на каких авто ездят Ваши жены? Субу думаю рано покупать для первой, думаю что-то типа с chery начать, как они вообще по надежности и обслуживании как для тренировочного варианта?
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 14:55
Klaud
Сhery qq для первой женской машину думаю подойдет и в обслуживании она не дорогая, моя жена на такой училась к стати.
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 14:56
Бассбин
Черри хлам)
Лучше гетз,ситрик с1 или пиж107,фиеста.
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 16:22
maxout3.0
Моя на новеньком Матизе училась- тьфу-тьфу без проблем, год откатала- купил Митсу Кольт! Перед Матизом что только не смотрели- и Чери, и Твинго, и Калины, а потом поехали в салон и купил Матиз(базовый) и ни разу не пожалел!
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 16:25
MAMONT_GT
Моя жена ездит на STI'02 350+

Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 17:50
Entaid
Klaud писал(а):Сhery qq для первой женской машину думаю подойдет и в обслуживании она не дорогая, моя жена на такой училась к стати.
Мне тоже кажется, что чери ку ку или дэо матиз будут идеальным вариантом и они в принципе одинаковые по качеству мне кажется. Да и по комфорту мне кажется, что они практически одинаковые будут. В обслуживании я смотрел на
таком сайте цены и показалось, что черик слегка дешевле и больше на нее запчастей, но может мне так показалось. Так что теоретически можно взять что-то из этих двух мелких машинок что-то, для первой женской машину будет просто бомба.
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 18:09
Бассбин
Черри боты?)))
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 18:10
Canton
щас Пыжики 206 нифига не стоят.
А оно - уже приличная машинешка

Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 18:34
Iron_Man
WRX 06 не совсем сток

стаж месяцев 10
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 19:47
Спец
форик SG9 2.5ХT *07 подшаманеный бешеным харьковским кулибиным
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 19:58
Teskys
Я матиз или чери не брал бы исключительно из соображений безопасности, машинка маленькая очень тесная и не совсем крепкая. Меня это больше всего пугает. Если жена аккуратно ездит, то опасность от других участников движения никто не отменял.
Конечно такие машинки наверное проще ремонтировать в случае притирки или мелких дтп.
По теме моя ездила на аутлендере, хотя по началу постоянно мне рассказывала что машина очень большая и ей непривычно на ней ездить. ( в автошколе был матиз). После третьей или пятой поездки аутлендер уже не вызывал дискомфорта, он ей очень понравился.
Если есть возможность бери автомобиль в котором уровень безопасности будет повыше чем в кюкю или матизе. У меня нет никаких претензий к статусности матиза или кюкю, вернее нисколько не смущает то что машины простые, но вопрос идиотов на дороге очень актуален, поэтому я считаю, если есть возможность взять что то вроди киа сид или ауриса это было бы вполне хорошо.
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 20:40
Doodles
Пэжо/ситроен, смарт, фиат 500. Все это в пределах 10ки и не страшно, что жена не доедет домой из-за фольги, вместо металла, тьфу-тьфу-тьфу.
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 20:42
panekaus
жена начинала с форика 2.0 хт - как по мне один из лучших вариантов для первого авто. и на дороге уверенней будет себя чувствовать, и парковаться удобно и в багажник можно что угодно кинуть. да и самому может пригодится по любому случаю в любое время года. рекомендации лучших собаководов(с)
а малолитражки советуют случайные на это форуме люди

(шутка)
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Вс июн 12, 2016 21:00
Dr.Serick
Предпоследняя Фабия - надёжная, достаточно комфортная, крепкая и резвая машинка, вполне приличная управляемость и запчасти дешёвые. И эйрбэги есть, что само по себе и нелишне.
Re: Автомобиль для жены

Добавлено:
Пн июн 13, 2016 10:57
guard
Моя на сонате училась с автоматом. Еле пережил. На механике теперь не бум-бум.