Страница 1 из 1
КАСКО на неделю

Добавлено:
Вт июн 01, 2010 19:58
Kost
Кто то сталкивался, можно ли оформить каско на неделю для выезда заграницу? А то еду в городок, в котором стремненько оставлять машину на ночь возле дома, а стоянок в ближайшем окружении нет.

Добавлено:
Вт июн 01, 2010 21:53
Васо
можна мин. на 14 дней. не у всех СК страховка будет действовать за границей. нада - звони - сделаем!

Добавлено:
Вт июн 01, 2010 22:03
Sergioni
Можно без проблем!
Можно и обычное КАСКО, у кого оформлено, при выезде за кордон распространять на Европу или СНГ, например (чтобы не переплачивать изначально).

Добавлено:
Вт июн 01, 2010 23:06
Wolk_off
А какие условие страховки? Я бы тоже застраховал машину на период поездки в Крым.

Добавлено:
Вт июн 01, 2010 23:23
Andr3y
Kost
Changed_a_body
Напрягайте партнера клуба


Добавлено:
Ср июн 02, 2010 09:02
Sergioni
Changed_a_body писал(а):А какие условие страховки? Я бы тоже застраховал машину на период поездки в Крым.
Условия просты (если на пальцах пояснять):
годовое КАСКО на твою машину дели на 4 - выйдет на месяц.
(коэф. 0,25 против 1)
Переплата жуткая и не выгодная.

Добавлено:
Ср июн 02, 2010 10:41
Wolk_off
Sergioni писал(а):Changed_a_body писал(а):А какие условие страховки? Я бы тоже застраховал машину на период поездки в Крым.
Условия просты (если на пальцах пояснять):
годовое КАСКО на твою машину дели на 4 - выйдет на месяц.
(коэф. 0,25 против 1)
Переплата жуткая и не выгодная.
Лучше тогда просто застраховать машину на год с разбивкой на 4 раза.

Добавлено:
Ср июн 02, 2010 20:01
Kost
Васо писал(а):можна мин. на 14 дней. не у всех СК страховка будет действовать за границей. нада - звони - сделаем!
обязательно обращусь.
Andr3y писал(а):KostChanged_a_bodyНапрягайте партнера клуба

ты кого имел в виду?

Добавлено:
Чт июн 03, 2010 10:07
Andr3y
Kost
Так есть же в разделе "Страхование" ))) Че мы их зря в партнеры взяли? Пусть ищут, что предложить клубням))))