Страница 1 из 3

Приватбанк

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 14:22
Shylight
Может есть у кого знакомые в Приватбанке или кто работает из наших?
Моя ситуация с возвратом кровных 130 баксов на карточку Master Card достигла точки кипения и у меня есть стойкое желание подорвать Шулявское отделение одноименного банка!

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 14:36
Holod
Shylight
Не у тебя одного такое желание !!! :evil:
У них при приёме на работу, наверное есть графа типа- на сколько вы долбоёп ??? и тот кто больше имеет долбоёпства получает работу.
Более гадких-засранцев не встречал ни в одном из банков.
Удачи.

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 14:48
Shylight
Holod
В моём случае дело не в самих сотрудниках, а в руководстве. Хотя конечно и операторы могли бы побыстрее обслуживать клиентов, видно, что девчонки вообще зеленые. Оставить одного человека в кассе - это заположняк. Реально приходил туда в разное время с 9:00 до 18:00 и каждый раз ждал не менее 30 минут. Мне становится интересно это такой "тонкий" менеджмент или банку просто п-ц скоро?

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:02
Docent
Shylight нет банк просто ложил на сотрудников и скажу по секрету на клиентов тоже :ROFL: Не по наслышке знаю :ROFL:
Задача максимум выжать все что можно с сотрудника за минимум вознограждение. То же и про клиентов :crazy:

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:05
Holod
Shylight
Там помимо сотрудников :evil: еще и главные во всяких званиях от и до - долбаёпы.
Фух аж вспоминаю и зло пробирает :x

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:12
Shylight
Это печально (с). :D
Вообще меня поразила эта ситуация, не думал, что можно так в тупую официально кидать людей.
Посмотрел сегодня выписку по карточке в Примате24 - суммы 132.54$ уже оказывается с моего баланса не списывали
но почему то в суммарном балансе по счёту как раз висит минус 132.54$.
Хоть бы систему онлайн-кидалова починили чтобы всё четко показывала, циркачи йопт. :lol:

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:20
veter
так она я думаю и не списывалась.
Сумма просто стоит в "блоке"(зарезервирована но не списана). Потому по выписке все ок, а по балансу минус :cry:

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:23
Holod
И самое, что примечательно им действительно пох на всех, они ложат и на сотрудников (зелёных) и на клиентов, потому что они банк №1 %)

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:30
Andrey76
Holod писал(а):И самое, что примечательно им действительно пох на всех, они ложат и на сотрудников (зелёных) и на клиентов, потому что они банк №1 %)


+1, кроме случаев если ты держатель вип-карт - gold, platinum и прочих

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:32
Holod
Faraon
Да. И это :cry:

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:34
Andrey76
стоит такая цацка(visa gold+master platinum+куева туча всяких дисконток) 250 грн\месяц...

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:34
JDS
Банк неплохой, но если не контактировать ни с кем :) Приват24, оформить карточки в нужных валютах и пополнять исключительно через терминалы :D
Тоже как-то стоял в отделении (на Федорова). Начальник отделения тот ещё, стоит базарит с чуваком знакомым. Тут впереди меня дама размалеваная и загоревшая отходит, и эти 2 дебила начинают вслед смотреть и друг другу "Я б её натянул", "Дааа, класная жопа". Ну кароче хер знает шо.

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:37
Holod
JDS
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:51
ДЁМЫЧ
Shylight
Была как то у меня проблемка с переводом денег со старой заблокированой карты на новую. Восемь раз ездил в отделения, писал каки-то заявы и так далее... и шоколадки насил... и орал... никуя не помогало.
Потом в Приват24 пообщался в онлайн подержке с операторами, пожаловался на отделение и на сл. день бабки были на новой карте. :wink: Удачи

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 15:51
Куреша
Holod писал(а):Shylight
Не у тебя одного такое желание !!! :evil:
У них при приёме на работу, наверное есть графа типа- на сколько вы долбоёп ??? и тот кто больше имеет долбоёпства получает работу.
Более гадких-засранцев не встречал ни в одном из банков.
Удачи.

Я, как законченный далпаёп начинал свою банковскую карьеру в Приватбанке... :crazy:
Скорее надо быть законченным далпаепом, чтобы быть клиентом Привата. (прости меня, Shylight)

ЗЫ: Я старый карточник, если есть желание, можешь в личку сбросить суть трабла. Однако, отмечу, что даже моих сотрудников (тогда ещё привата), Приват кидал на крупное бабло и фиг чё они доказали:
1. На карточку клиента устанавливали кредит (провверьте договора на возможность банком в одностороннем порядке изменять размер кредитного лимита).
2. Через Приват-24 списывали весь доступный остаток. (Причем транзакция была сделана с укроайпишника, когда сотрудник был за границей).

Короче....

ЗЫ: +1 за блок (хотя надо подробности).