Страница 1 из 2

Вакцинація

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 11:25
Akim
Вакцинація є прихованою кампанією зі скорочення населення. Комісія Верховної Ради назвала причину смерті підлітка
http://vezha.org/news/8893.html

Прочитайте.. Забавно.. Пи..

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 11:56
manusman
да уж...

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 12:18
Rom
можно сделать выводы, система зашибись :evil: может это чему-то народ научит :twisted:

Сектанты, блин!

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 09:39
Dragon
То какойто азиат аумсенрекёшничает кому попало газом, то наши придурки из белобратства мариедевохристосят вплоть до самосожжения...
То начинают морды квасить на улицах из-за разных оттенков кожи...
Так ещё и больной на голову мильярдер с международным фондом, гадюка, туда же!
И все верят, что именно они творят ДОБРО!
Помнится Стругацкие говорили, что наихудшие гадости делаются, когда люди начинают друг-другу навязывать своё понимание добра...

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:12
nekeni
Поток мыслей во время прочтения о вакцинации:
- бабло правит миром, коррупция и алчность - это, млин, как.... данность.... дядя с лишним мильёном зелени понял, что он в праве вершить судьбы мира... остальные мысли не успела законспектировать - ускакали, сво... %)

Как говорил Генерал (Особенности нац. охоты), ныряя под воду с дымной сигарой в зубах, после конкретного литробола: "все болезни от безкультурия..." а мы тут вакцинация... антитела... :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:21
manusman
nekeni писал(а):Поток мыслей во время прочтения о вакцинации:
- бабло правит миром, коррупция и алчность - это, млин, как.... данность....

так и есть...

чтобы ребенку сделали нормальную прививку надо в больничке доктору денежку дать и за вакцинку нормальнуюж заплатить, тогда даже анализ на совместимость и аллергию сделают :evil:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 12:38
maksmm
скажу що знаю.
тема швидше всього про вакцинацію від корі від якої типа померла дитина в луганську десь піврічної давності.
дитина померла не від вакцини - доведено.
але.
нам втюхали вакцину яку жодна європейська держава не рішилась в себе приміняти. тих вакцин є дві. одна швидкодіюча а друга повільнодіюча. європа пішла шляхом повільнодіючі - частіше вакцинувати. а в нас вакцинацій не проводилось тому пішли шляхом швидкодіючої. там купа побічних ефектів. основне алергія.
але
від захворювання на кір побічні ефекти в сто раз більші. епідемія кору накриває кожну країну десь раз в 7-8 років. якщо на кір хворіє дитина старше 8 років - як правило безпліддя.
але
наші чиновники там відмили неміряно бабла. на чому і попалились і залучили купу громадських організацій. як і їх противники що втратили жирний кусок. тепер перетягують ковдру.

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 13:02
nekeni
maksmm писал(а):нам втюхали вакцину яку жодна європейська держава не рішилась в себе приміняти.

мы что на привозе? втюхали.... я в шоке... мы европейская страна, мы так к этому стремимся (я о политиканах) а тут на тебе.. непонятно как, понятно из каких соображений прикупили вакцину.... фу, нет слов! :o

ЗЫ: maksmm, ничего личного, я не придираюсь к формулировке. Ты очень точно охарактеризовал поведение и процесс принятия решений нашими любимыми большими дядьками и тётьками. =@

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 13:49
manusman
nekeni писал(а):мы что на привозе? втюхали.... я в шоке... мы европейская страна, мы так к этому стремимся (я о политиканах) а тут на тебе.. непонятно как, понятно из каких соображений прикупили вакцину.... фу, нет слов! :o

ЗЫ: maksmm, ничего личного, я не придираюсь к формулировке. Ты очень точно охарактеризовал поведение и процесс принятия решений нашими любимыми большими дядьками и тётьками. =@

да мы только географически европейская страна, а так гремучая смесь Азии и СССР :crazy:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 14:14
nekeni
manusman писал(а):да мы только географически европейская страна, а так гремучая смесь Азии и СССР :crazy:


ну да... гремучая...
а что-нибудь хорошее есть в нашем брате? к вопросу что есть хорошо и плохо: что есть хорошо в менталитете хохландца? :Search:
халявщики все, великие... %)

пс: фу, жарко... :crazy:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 14:20
manusman
ага, и песни у нас хорошие :ROFL:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 14:37
nekeni
manusman писал(а):ага, и песни у нас хорошие :ROFL:

:good:

..и женщины красивые :twisted:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 15:01
Немец
nekeni писал(а):..и женщины красивые :twisted:

..и скромные :lol:

СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 20:38
maksmm
nekeni писал(а): ничего личного, я не придираюсь к формулировке. Ты очень точно охарактеризовал поведение и процесс принятия решений нашими любимыми большими дядьками и тётьками. =@


це ще не точно.... :evil:

СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 11:41
nekeni
Немец писал(а):
nekeni писал(а):..и женщины красивые :twisted:

..и скромные :lol:


знаешь как говорят: скромность - второе счастье... :roll: или я что-то путаю... :lol: