Страница 1 из 2

гори в аду, доктор Менгеле

СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 21:11
GreG_Acc
Вчера я засыпал рядом с очаровательной блондинкой. Я героически делал вид, что сплю. Такое мужество в истории показывали 300 спартанцев, генерал Карбышев и бакинские комиссары. И то не все, а так, луччие из луччих. Ну может пьяные революционные матросы, но они были бухие в гавно, а я стекл как трезвышко.
Ну так вот. Я типа сплю. А блондинка спать отказывается. И стала ставить надо мной нечеловеческие эксперименты. Застенки гестапо мернут.
- на мне сидели
- на мне лежали
- меня щипали за разные места
- толкали острыми пятками в широкую спину
- тонкими пальчиками проверяли глубину ноздрей
- выясняли насколько можно оттянуть веко
- как легко выдергиваюцца брови
- открываецца ли рот, если тянуть за бороду
- закрываецца ли он, если тянуть в другую сторону
- царапалась лысинка (вероятно, выснялось, почему гладкобритая с утра голова к вечеру напоминает наждак нулевку)
- глубоко ли можно засунуть палец в ухо

Правда меня ишшо обнимали и гладили. Но это, видимо, для разнообразия. После таких активныз действий блондинка таки заснула. Да и я тоже. А потом приехала жена, и переложила мою дочь на ее спальное место. :)

http://greg-acc.livejournal.com/

СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 21:20
Kat
Я думал, чт ты Гриш уже совсем с ума сошел, при живой жене такое в форум писать. А оказалось все настолько мило. :D

СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 12:26
manusman
Супер! :good:

СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 23:27
John Ripper
Сцуко. я до последнего предложения думал что Григорию хана))) Что уже блондинки его не интересуют:)))

СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 20:37
Polar
Сразу догадался о чем речь идет :D Благо - опыт есть в это деле, и тоже блондинка :oops: Голубоглазая :Yahoo!:
Токо в последнее время она больше щекоткой увлекается... А годик назад могла и за нос укусить, сильно :shock:

СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 10:52
Beket
GreG_Acc

я сразу понял в чем суть))))
усыплять ребенка, который не хочет спать - это .... сложно)

СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 12:35
Holod
Тоже понял с первых строк описания "гестапо" .
У самого дочка чуть больше года и тоже блондинко с голубыми глазами, и она тоже любит проверять на глубину ноздри, открывается ли у папы рот, если туда засовывать свои пальчики, и на сколько у папы крепкие волосы ....
Грег :Yahoo!: и Всем отцам форума !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends:

СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 20:24
EdJ
а я недавно проснулся с мобилкой во рту)))
а шо, нефиг телефон под кровать ложить и ртом к краю ложиться :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 12:21
Holod
EdJ
Серега :Yahoo!: красавчик :ROFL:

СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 13:58
roma
мда...а я ещё не дорос :lol:

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 00:25
Orest
А моя доця татові палець в ніс засуває і пробує його там зігнути від такого і в слона очі на лоб полізуть :D . Садо мазо одним словом :D
Доречі ми тут перша брюнтка з великими голубими очима :wink: !

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 08:01
Holod
А мне моя доця вчера, своими малюсенькими пальчиками открывала губы и рассматривала папины зубы и по чему то её это приводило в восторг :Yahoo!: .
А ночью занималась лунатизмом, сидела у себя в манеже с закрытыми глазками и пальчиком во рту, и спала при этом :D

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 12:32
Akim
А у меня маленький, но уже Аким :lol:
Ездит лучше чем ходит :P
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 08:18
Holod
Akim
А зеркала отдельно продашь ??? :P
Весёлый малой !!! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 22:18
Ishtar
А у меня их две думаю старшая предаст свой опыт через годик, ой чует мое сердце расправу. Одно спасает сплю как убитый просыпаюсь только после очень уж ужесточенных пыток. Моей еще на помощь может придти собака, два хомячка и жена когда ничего из вышеперечисленного не работает. :D