Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Smertnik » Ср июн 20, 2012 17:19
Спасибо,гайки получил.

Лисо-WRX
-

Smertnik
-
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 22:33
- Откуда: KIEV
- Репутация: 3
Black WRX » Ср июн 20, 2012 17:51
0500209695
Бей сильно.
Будь дерзким.
Люби страстно.
Живи по кайфу.
Не говори о себе громко.
Пусть другие о тебе скажут тихо...
-

Black WRX
-
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 14:07
- Репутация: 0
Sid.sumy » Ср июн 20, 2012 17:53
Smertnik писал(а):Спасибо,гайки получил.

Всегда пожалуйста.
-

Sid.sumy
-
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 09:18
- Откуда: Украина
- Репутация: 6
Николай » Ср июн 20, 2012 22:26
и мне черные можно на пробу
куда деньги слать?
Zwei Köpfe sind besser als einer.
Subaru Impreza WRX STI my 09
067 482 1два 77
-

Николай
-
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 19:19
- Откуда: Бессарабия, УКРАИНА
- Репутация: 68
-
bakoa » Ср июн 20, 2012 22:51
Че т не вижу себя в списке

Добавте, плиз!
WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
-

bakoa
-
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
- Откуда: Киев
- Репутация: 81
adde » Чт июн 21, 2012 09:01
Можно и мне 1 красные и 1 синие
-
adde
-
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 17:26
- Откуда: Мариуполь
- Репутация: -1
Sid.sumy » Чт июн 21, 2012 09:44
Bakoa - добавил перед ВТФ,сорри не доглядел.
Теперь заказываю и ждем отправки и чтобы все было в наличии в нужном количестве
-

Sid.sumy
-
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 09:18
- Откуда: Украина
- Репутация: 6
вадя » Чт июн 21, 2012 11:51
Комплект синих, пожалуйста мне!Куда платить?
Последний раз редактировалось
вадя Чт июн 21, 2012 16:20, всего редактировалось 1 раз.
-
вадя
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 10:53
- Репутация: 0
Юран » Чт июн 21, 2012 12:44
А можно и меня включить в список?

Черные, один комплект.

-
Юран
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 21:13
- Откуда: Киев
- Репутация: 0
Suomi » Чт июн 21, 2012 13:47
Написал в личку, синеньких бы комплект

-
Suomi
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 18:11
- Откуда: Kiev
- Репутация: 0
-
Николай » Чт июн 21, 2012 14:33
а меня в список

Zwei Köpfe sind besser als einer.
Subaru Impreza WRX STI my 09
067 482 1два 77
-

Николай
-
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 19:19
- Откуда: Бессарабия, УКРАИНА
- Репутация: 68
-
SplasH » Чт июн 21, 2012 14:39
На Мазду 3 подойдут?
Взяли бы 1 красные и 1 синие... А сосков в цвет случайно нет :))?
-
SplasH
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:45
- Откуда: Boyarka
- Репутация: 0
Бассбин » Чт июн 21, 2012 15:35
уу мазды шаг не такой..у нее 1.5
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
SplasH » Чт июн 21, 2012 15:43
А может есть там же такие для мазды

?
-
SplasH
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:45
- Откуда: Boyarka
- Репутация: 0
subaru77 » Чт июн 21, 2012 16:00
и мне синих комплект... как платить?
always pedal to the metal
-

subaru77
-
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 20:54
- Откуда: Київ
- Репутация: 18
-
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 5