Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
rs2k » Пн сен 17, 2012 11:47
Стабы по 600грн. Новые полиуретановые втулки MIRAFLEX в подарок.
Стойки заднего стаба от 05+
Цену стоек хз... предлогайте.

-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
freeman » Пн сен 17, 2012 13:08
rs2k писал(а):Стабы по 600грн. Новые полиуретановые втулки MIRAFLEX в подарок.
Стойки заднего стаба от 05+
Все это добро на лупатика встанет?
-

freeman
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:28
- Откуда: Киев
- Репутация: 0
rs2k » Пн сен 17, 2012 13:24
freeman писал(а):rs2k писал(а):Стабы по 600грн. Новые полиуретановые втулки MIRAFLEX в подарок.
Стойки заднего стаба от 05+
Все это добро на лупатика встанет?
Кроме стоек заднего стаба.
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пн сен 24, 2012 10:53
ещё в продаже
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пн окт 01, 2012 09:41
При покупке обоих стабов сразу, цена 1100грн и втулки в подарок.
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пт окт 19, 2012 11:02
Ещё в продаже!
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Чт окт 25, 2012 10:41
кстати они по 20мм
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пн ноя 05, 2012 11:45
1000грн за всё!
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пн ноя 12, 2012 11:37
Обоснованный торг приветствуется)
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Ср ноя 14, 2012 10:19
Отдам по 400грн. Полиуретановые втулки в подарок!
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пт ноя 30, 2012 11:00
700грн за оба стаба! Втулки в подарок!
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Чт дек 13, 2012 13:10
Ещё в продаже!
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
Vitoss » Чт дек 13, 2012 19:23
здраствуйте скока длина стоек надо на форик
-
Vitoss
-
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 20:54
- Откуда: Староконстантинов
- Репутация: 2
rs2k » Сб дек 15, 2012 11:32
Vitoss писал(а):здраствуйте скока длина стоек надо на форик
Здравствуйте!
11,5см смотрите фото

-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
rs2k » Пн янв 14, 2013 13:39
Кому стабы по 350грн?
-

rs2k
-
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
- Откуда: Киев
- Репутация: 18
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 6