Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
demichev90 » Пн апр 15, 2013 14:35
1) Мозг- перехватчик InterceptLink - 100$


2) Первичный и вторичный валы коробки врх.
0932731902 Сергей
Последний раз редактировалось
demichev90 Вт май 21, 2013 00:23, всего редактировалось 5 раз(а).
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
demichev90 » Вт апр 16, 2013 15:46
Если что поторговаться я не против :) Так как есть нужда все это продать как можно быстрее )
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
demichev90 » Вс апр 21, 2013 19:03
мозг за 90$
фронталка с впуском 1000$
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
Shustriy » Пн апр 22, 2013 00:07
Впуск промасленый?
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был!
Forester SG9 2.5XT MY07 Продал
BMW e60 535d
-

Shustriy
-
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 13:39
- Откуда: ODESSA
- Репутация: 5
Oleg B » Пн апр 22, 2013 07:20
demichev90, личное сообщение отправил ещё во вторник, жду ответа.
Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
-
Oleg B
-
- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
- Откуда: Kyiv
- Репутация: 217
-
demichev90 » Пн апр 22, 2013 16:47
Впуск стоит на автомобиле.
Шустрый, если не ошибаюсь то да.
Олег, лучше позвони - поговорим что как и куда))
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
kara_one » Пн апр 22, 2013 20:43
Вечер добрый! Есть интерес, какой диаметр холодного впуска на нем написано и какая модель фронталки 525 или 725?
-

kara_one
-
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
- Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
- Репутация: 8
demichev90 » Ср апр 24, 2013 12:27
Впуск 65, фронталку нужно изучить...
Лучше всего сразу звонить, так как на форуме бываю не часто.
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
demichev90 » Пт апр 26, 2013 19:14
фронт 525
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
demichev90 » Пт май 03, 2013 12:14
Уже снято с машины. Впуск снимаем с продажи.
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
demichev90 » Пт май 03, 2013 19:51
Теперь в продаже еще STI форсунки (розовые) - 200$
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
speed-rs » Пт май 03, 2013 21:24
бронь, можно фото форсунок, состояние и пробег?
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
-

speed-rs
-
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
- Откуда: Киев
- Репутация: 65
-
Narik STI » Пт май 03, 2013 21:38
Второй на форсунки если че))
-
Narik STI
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 18:48
- Репутация: 0
demichev90 » Сб май 04, 2013 08:54
форсы стоят на машине, работают отлично, пробег 40 т. км. в ПН или ВТ могу и фото скинуть так как снимаю. (кто знает станцию Boxer Power там можно будет сразу и посмотреть и поставить их себе)
-
demichev90
-
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 23:42
- Откуда: Киев, Варшава
- Репутация: -1
speed-rs » Сб май 04, 2013 10:56
отбой, маленькие для меня(
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
-

speed-rs
-
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
- Откуда: Киев
- Репутация: 65
-
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 7