Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
kiribass » Ср авг 28, 2013 00:09
Продам б/у губу на лису
цена 50 у.е.
WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
-

kiribass
-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
- Откуда: Макеевка
- Репутация: -50
denwer75 » Ср авг 28, 2013 00:22
скинь фото
-

denwer75
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 23:49
- Откуда: алушта
- Репутация: 0
kiribass » Ср авг 28, 2013 00:29
Напишите Ваш мейл
WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
-

kiribass
-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
- Откуда: Макеевка
- Репутация: -50
9000 » Ср авг 28, 2013 10:37
-
9000
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 15:22
- Репутация: 0
denwer75 » Ср авг 28, 2013 17:25
-

denwer75
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 23:49
- Откуда: алушта
- Репутация: 0
kiribass » Вс сен 08, 2013 22:41
Актуально
WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
-

kiribass
-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
- Откуда: Макеевка
- Репутация: -50
denwer75 » Вс сен 08, 2013 23:30
так а где фото?
-

denwer75
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 23:49
- Откуда: алушта
- Репутация: 0
kiribass » Вс сен 08, 2013 23:34
Завтра сделаю
WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
-

kiribass
-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
- Откуда: Макеевка
- Репутация: -50
kiribass » Вт сен 10, 2013 12:22
Продано
WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
-

kiribass
-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
- Откуда: Макеевка
- Репутация: -50
Vasss » Вт сен 10, 2013 18:16
kiribass писал(а):Продано
Странно, написал самый первый в личку и попросил фото выслать на мыло! Фото так никто и не выслал, а уже продано... как то не справедливо получается...

-
Vasss
-
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
- Репутация: 18
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 1