Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
MaxWRX » Вт фев 04, 2014 19:57
Полный выхлоп для WRX STi 02-07
Не громкий. Greddy.
Ап пайп и даунпайп с разворотом турбины.
600$
063 409 0099
-
MaxWRX
-
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
- Репутация: 11
ivan STI » Вт фев 04, 2014 21:21
MaxWRX писал(а):Полный выхлоп для WRX STi 02-07
Не громкий. Greddy.
Ап пайп и даунпайп с разворотом турбины.
600$
063 409 0099
А какая модель? Ап и даун отдельно?
-

ivan STI
-
- Сообщения: 3556
- Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
- Откуда: Донецк
- Репутация: 88
-
MaxWRX » Вт фев 04, 2014 21:46
ivan STI писал(а):MaxWRX писал(а):Полный выхлоп для WRX STi 02-07
Не громкий. Greddy.
Ап пайп и даунпайп с разворотом турбины.
600$
063 409 0099
А какая модель? Ап и даун отдельно?
Модель не вкурсе, только все вместе.
-
MaxWRX
-
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
- Репутация: 11
andre_wrx » Ср фев 05, 2014 23:43
фото

-
andre_wrx
-
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 20:59
- Откуда: moldova
- Репутация: 7
-
MaxWRX » Чт фев 06, 2014 00:02
andre_wrx писал(а):фото

Издеваешся? )))
Состояние банки идеальное.
-
MaxWRX
-
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
- Репутация: 11
Doodles » Чт фев 06, 2014 01:25
Дело не в состоянии банки а в понимании того, что ты продаешь

здесь не место для рекламы
+380-63-70-111-70 Ярослав
-

Doodles
-
- Сообщения: 909
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
- Откуда: Киев
- Репутация: 107
Iron_Man » Чт фев 06, 2014 01:39
MaxWRXНе будет фото,завтра тема уйдёт в карантин

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка SubaruSubaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
-

Iron_Man
-
- Сообщения: 5872
- Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
- Откуда: Никополь
- Репутация: 1360
-
MaxWRX » Чт фев 27, 2014 12:20
Фото завтра закину.
-
MaxWRX
-
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
- Репутация: 11
MaxWRX » Чт мар 13, 2014 00:24
Снят с машины, могу отправить куда надо.
-
MaxWRX
-
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
- Репутация: 11
Голова Сільради » Чт мар 13, 2014 01:07
даунпайп 3.0?
wrx 04 R.I.P
Автомобили из Германии под растаможку ( от а до я)
О9З89ОО68Ч
-

Голова Сільради
-
- Сообщения: 2367
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 10:33
- Откуда: АІ
- Репутация: 45
-
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2