Продажа автомобильных дисков, резины, гаек, проставок и т.д.
Модераторы: Shkabur, Iron_Man
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Перед созданием темы в данном разделе обязательно ознакомьтесь с
правилами создания тем в разделе "Продам диски, резину"Незнание правил не освобождает от ответственности
Темы, нарушающие правила данного подфорума, моментально удаляются
StMorpheus » Вт дек 09, 2014 23:32
1.Товар: OZ Racing Superturismo GT 18х8 5х100 ET35 white
2.Цена: 900$
3.Описание товара: BREMBO OK! Диски в идеале, без сварок, и прочей ереси. Выкрашены в белый цвет порошковой краской дорого и качественно, просто под цвет машины. Покупались и красились у Кирила (Креала). Все колпачки ОЗ на месте. Потайные нипеля из WRC centra, покупались у Пожарника. С самого начала одета резина Falken ZIEX ZE912 92W 225/40 ZR18 (резина в продаже отдельно). Ниразу не клеилась и не пробивалась даже!
4.Город продавца: Киев
5.Имя продавца: Саша
6.Контакты продавца: О9З 63I 18 46
7.Доставка в другой город: Интайм или Новая Почта
8.фото




Seat Toledo 1M Cupra R 1.8 20V Turbo 200 h.p. White edition
★★★★★
-

StMorpheus
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 12:46
- Репутация: 0
Вернуться в Продам диски, резину
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1