Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
миха » Вс фев 28, 2016 22:43
Последний раз редактировалось
миха Ср мар 22, 2017 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Субару, не средство передвижения, а мироощущение!
FORESTER 2.5 XT 6MT STI 300+ был(
VW Golf 7 2,0 TDI ТурбоТрактор
-

миха
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:58
- Откуда: запорожская обл.
- Репутация: 4
Бассбин » Вс фев 28, 2016 23:19
От себя скажу, выхоп один из самых крутых,редких и тихих!!!!!
Диаметр 2.75"
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
миха » Ср мар 22, 2017 18:32
Продано. Закройте пожалуйста.
Субару, не средство передвижения, а мироощущение!
FORESTER 2.5 XT 6MT STI 300+ был(
VW Golf 7 2,0 TDI ТурбоТрактор
-

миха
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:58
- Откуда: запорожская обл.
- Репутация: 4
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 5