Модератор: Dr.House
Victor писал(а):Мину под колесиго ))) А лучше 4. А вообще все толково...сигналку двухстороннюю, замок КПП, на капот. Обязательно спроси какие датчики ставят с сигналкой. Стандарт - 2 двухуровневых на удар. Но стекло как правило не бьют а выдавливают.... Я вот думаю на обьем поставить (правда кашаки забежавшие под машину стремают ))))
leps писал(а):Поздравляю с покупкойПускай радует
![]()
leps писал(а):А чё ещё 2007 года машинки есть и скока стоит?
ДЁМЫЧ писал(а):П.С. Поздровляю!!!Для твоей новой подружки все в наличии... ну там аксессуарчики, расходнички и так далее!!
Fera писал(а):"У", есть темы про парктроник и тонировку (лето на носу), можно почитать определиться
Petrovich писал(а):При этом нужно настроить сигналку, на автоматическое закрывание (без нажатия "закрытого замка" на брелоке) и старайся использовать брелок только для открывания машины, дабы коды не были считаны транспондером.
Fera писал(а):"У"
Да, еще один очень важный совет: что бы всеработало как часы, на обкатке надо все обмыть хотя бы пивом (в принципе подходят другие спиртосодержащие жидкости)![]()
![]()
Faraon писал(а):Поздравляю, вливайся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3